★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)))))))))))))))) Много собрали ??))))
много не мало )) наш семейник который с повышенным метаболизмом ....тебе плов праздничный готовит ...праздновать щас будем выход из бани )
 
много не мало )) наш семейник который с повышенным метаболизмом ....тебе плов праздничный готовит ...праздновать щас будем выход из бани )
Круто !!!!!))) Люблю плов !))

Тока вот... ты меня в 2025-м даже не видишь ... а бабки на плов мне собираешь))) не стыковка какая-то ... Ты - "золотая рыбка".. все* - пенсионеры - я не дожил ?)))))

Сори, я, просто, прямой Человек.)
 
Круто !!!!!))) Люблю плов !))

Тока вот... ты меня в 2025-м даже не видишь ... а бабки на плов мне собираешь))) не стыковка какая-то ... Ты - "золотая рыбка".. все* - пенсионеры - я не дожил ?)))))

Сори, я, просто, прямой Человек.)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да неее ... ты на кастинг не пришел ..в бане был )) вторую серию картины писать буду ...главная роль твоя ))
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да неее ... ты на кастинг не пришел ..в бане был )) вторую серию картины писать буду ...главная роль твоя ))

как скажешь..))) но я бы про золотую рыбку хотел узнать .. что там дальше.))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу