★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага) А потом юный подаван, старший по разделу, модератор)) Со мной не получится-я руководить не умею :lol:
я был юным падаваном 2 недели...потом так случилось что жизнь в офлайне закрутилась водоворотом и увы на форум времени не стало:)
в итоге Собака меня раскороновал:mosking:
 
я был юным падаваном 2 недели...потом так случилось что жизнь в офлайне закрутилась водоворотом и увы на форум времени не стало:)
в итоге Собака меня раскороновал:mosking:
Это же шутка) Не имею ни малейщего желания чем либо руководить)
 
Кот-12.jpg
 
хочется в приватные разделы заглянуть)
есть не дорогой абонемент на разовое посещение...сегодня в Привате стриптиз и Басков Коля ...шампанское ..трюфеля...если что пиши :hat: условия оплаты -предоплата :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх, Валера!А ведь обещал вести себя прилично, как человек. :nea:

8e94a76a27fb1338f13444e7bab5f1c4.jpg
 
есть не дорогой абонемент на разовое посещение...сегодня в Привате стриптиз и Басков Коля ...шампанское ..трюфеля...если что пиши :hat: условия оплаты -предоплата :hat:

Не перестаю удивляться Вашей предприимчивости)) Вам бы в чиновники..
На такие абонементы с трюфелями пока не заработал )
 
есть не дорогой абонемент на разовое посещение...сегодня в Привате стриптиз и Басков Коля ...шампанское ..трюфеля...если что пиши :hat: условия оплаты -предоплата :hat:

Там в одной теме студент искал мат. помощь от дядек с деньгами... могу предложить бартер, если нужен раб на участок Вам)
Вы мне Колю Баскова + шампанское ))
 
у меня частный бизнес :hat: ) никогда не служил и на государство не работал )

Само собой понимаю) это было лишь вариантом применения Вашей предприимчивости..
Кстати, еще большой вопрос насколько чиновники работают на государство)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу