★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мое самое радостное воспоминание из детства - это отсутствие болей в спине и суставах. :lol:
)))) Память пока не подводит ?
значит я еще молодой и репродуктивный :hat: а то некоторые называют меня "пенсия" )
Интересно ,почему? )
 
Не исключение и граница с Абхазией, где наличие долгов при прохождении паспортного контроля также проверяется. Проверяют всех пассажиров автомобилей, автобусов, поездов, а также водителей. Причем не важно, едете ли вы на однодневную экскурсию из Сочи, в тур по путевке, или это самостоятельная поездка на автомобиле. В случае наличия у вас запрета на выезд из России, установленного Федеральной службой судебных приставов (ФССП), вас просто развернут и отправят обратно. (с)

реально) прям отркрытие для меня))) чето не думал что там проверяют паспорта)))

думал как в белка-рф) наличие границы только на карте:)

Не забывайте, что существует Грузия и границы там прозрачны были до последнего времени.

Всех приветствую! :hat:
 
Не забывайте, что существует Грузия и границы там прозрачны были до последнего времени.
Вы удивитесь, но там тоже есть границы и туда нужен паспорт, мало того, они ещё и не всех пускают, особенно с авиа, избирательно, есть много отзывов.
Я правда на авто пересекал, там адекватно, быстро и дружелюбно.
 
Вы удивитесь, но там тоже есть границы и туда нужен паспорт, мало того, они ещё и не всех пускают, особенно с авиа, избирательно, есть много отзывов.
Я правда на авто пересекал, там адекватно, быстро и дружелюбно.
Это вы с Абхазской стороны заезжали?
Я просто знаю, что очень долго там существовали пешие тропы и народ спокойно сновал туда-сюда. Может правда сейчас уже паспорта грузинские поменяли многие.
 
Это вы с Абхазской стороны заезжали?
Со стороны Армении.

Я просто знаю, что очень долго там существовали пешие тропы и народ спокойно сновал туда-сюда. Может правда сейчас уже паспорта грузинские поменяли многие.
После 2008 это залёт, будут инкриминировать въезд без разрешения в оккупированную зону. Скажу больше, если поехать с загранником в Абхазию и потом уже с ним же в Грузию, увидят печать, тоже проблемы будут, как минимум не пустят.
Похожая есть ситуация с Карабахом, а после него в Азербайджан, будет срок )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем вечера:hat:
 
Уважаемые модераторы и администрация подскажите почему когда я закрываю вкладку пробива или закрываю ноут, то при следующем входе всегда запрашивает пароль ? Раньше такого не было, видимо обновили форум?
 
Уважаемые модераторы и администрация подскажите почему когда я закрываю вкладку пробива или закрываю ноут, то при следующем входе всегда запрашивает пароль ? Раньше такого не было, видимо обновили форум?
Тут уже спрашивали -
 
Уважаемые модераторы и администрация подскажите почему когда я закрываю вкладку пробива или закрываю ноут, то при следующем входе всегда запрашивает пароль ? Раньше такого не было, видимо обновили форум?
У меня также...
 
Уважаемые модераторы и администрация подскажите почему когда я закрываю вкладку пробива или закрываю ноут, то при следующем входе всегда запрашивает пароль ? Раньше такого не было, видимо обновили форум?

Это после обновления произошло, ситуация на контроле, техники будут заниматься её устранением.
Но в ней есть и плюсы, все те оголтелые боты что были на форуме, автоматом теперь вылетают )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, не успеешь ответ написать, как тебя уже двое опережают....
 
Всем Салам!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу