★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-правильному нашивки, их ещё называют патчи или цвета, на жилетках носят участники клубов. В правильных клубах ты не имеешь права садится на мотас без жилетки. Даже просто посидеть. Если ты не в клубе, то можешь кататься хоть в пижаме)) конечно, есть клоуны которые шьют себе все подряд, но за не аккуратно выбранные нашивки бородатые принципиальные дяденьки, случайно повстречавшиеся на дороге, могут спросить. Ну то есть пришивать нашивки, смысла которых ты не знаешь - это как купола бить, если ты не отбывал)
Благодарность за внимание и полноценный ответ, для познания и общего развития пригодится ? ?
 
Благодарность за внимание и полноценный ответ, для познания и общего развития пригодится ? ?
Что примечательно, в мотомире до сих пор есть взаимовыручка и внимательность на дороге. Несколько лет назад я рванул в Москву из СПб на мотасе, поддал копоти и за Тверью профукал как давление масла упало до лампочки. Ровно 7 минут постоял на обочине, первый же на мотоцикле остановился, спросил в чем причина моей стоянки, услышав про масло, без вопросов сгонял в магаз, так как был местным и ориентировался, привёз нужного масла и помог долить. А если ещё и шлем на дорогу положить - это признак очень большой беды, тут даже машины останавливаться начинают, те кто в теме
 
Что примечательно, в мотомире до сих пор есть взаимовыручка и внимательность на дороге. Несколько лет назад я рванул в Москву из СПб на мотасе, поддал копоти и за Тверью профукал как давление масла упало до лампочки. Ровно 7 минут постоял на обочине, первый же на мотоцикле остановился, спросил в чем причина моей стоянки, услышав про масло, без вопросов сгонял в магаз, так как был местным и ориентировался, привёз нужного масла и помог долить. А если ещё и шлем на дорогу положить - это признак очень большой беды, тут даже машины останавливаться начинают, те кто в теме
Я и подумать не мог, что такая тема у мото есть. Приятный человеческий фактор присутствует
 
Вот когда Вы кочегара набьёте на известном месте, я побегу себе 1% нашью)))
B) говори говори мой "друг"...я записываю...."шутки вертухайские"...проходил службу в подвалах Лубянки или Матросская тишина ..все верно записал ? )
 
B) говори говори мой "друг"...я записываю...."шутки вертухайские"...проходил службу в подвалах Лубянки или Матросская тишина ..все верно записал ? )
Пишите-пишите, бумага терпит))
 
B) говори говори мой "друг"...я записываю...."шутки вертухайские"...проходил службу в подвалах Лубянки или Матросская тишина ..все верно записал ? )
И чо только меня? А Валеруна в пупкари не?))
 
не имел :hat: ...так всегда бывает ...раз и уже ногами в жир ...не переживай я тебе скачуху сделаю ))
Весьма взволнован... Пойду у жены молоконного чая стрельну, напьюсь на ночь, а то ж не засну с такого начала...
 
Весьма взволнован... Пойду у жены молоконного чая стрельну, напьюсь на ночь, а то ж не засну с такого начала...
да не парься ты так ...я ж надолго в тебя вцепился ...долги только расти будут с каждым днем ...если ты с такого начала запереживал ...что же через месяц будет ))))))
 
vaspvort, вы так не нервничайте)) тут что не день то происшествие, к этому можно привыкнуть)
 
да не парься ты так ...я ж надолго в тебя вцепился ...долги только расти будут с каждым днем ...если ты с такого начала запереживал ...что же через месяц будет ))))))
я беден как церковная мышь ) депозит год копил до текущего размера, что с меня взять )
 
я беден как церковная мышь ) депозит год копил до текущего размера, что с меня взять )
да я то не против ...понимаю что ты взял ношу не по себе ....как вариант можно и квартирой тещи рассчитаться )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу