★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что делать если не спится? Или чтобы не спиться) ?
 
часто думал что галдежник для набива строк.... а вот сейчас реально поговорить хочу, тоже тот еще тип, заговорить захотел))) правда, итересно мнение или даже больше , услышать , правильно ли сделаю если исполню кое что......
 
конечно все относительно ситуации, просто почти до щизофрении дохожу, хотя раньше других на путь истиный (или тот что мне казался истиным мог перенаправить во благо не насилия)
 
а если честно, мне нужна помощь. не финансовая. как кто-то на что-то пытается развести) а силами нашего проекта, повоздействовать ресурсами чем способны (приведу пруфы обогащения и слезы человеков простых). что б даже в рамках правового поля не соскачил, а если получится сон нарушить. тоже дорогого стоит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем утра...):hat::preved:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))



1542554671184050169.jpg
 
Доброе утро!!!
 
Все так рано повставали))))
Всем добра с утра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу