★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну слухай
В лесу завелся лось, очень вежливый образованный лось,
интеллигент, короче. Но был у этого лося один недостаток - он был пидором.
Бежит по лесу заяц и встречает лису. А лиса ему и грит:
-Ты тут, заяц, аккуратнее бегай, а то тут такой лось завелся, интеллигентный,
но Гомик...
-Да знаю я про лося-то. У меня все схвачено - я себе пробку в жопу вставил!
- Ну, смотри, косой, я тебя предупредила...
Бежит заяц дальше, и поссать остановился. Вдруг сзади слышит такой звук и голос:
- ЧЧЧЧЧЧЧПОК, Добрый вечер...
:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тим, расскажи плиз, че надо говорить, когда заходишь в хату первый раз) Ну чтобы все там обосрались со страху:)
заходишь... сразу штаны снимаешь и говоришь.... Я ваша мама .......титька у меня одна поэтому сосать по очереди будете ....а там как карта ляжет ))
 
заходишь... сразу штаны снимаешь и говоришь.... Я ваша мама .......титька у меня одна поэтому сосать по очереди будете ....а там как карта ляжет ))
теперь понял как вы стали авторитетом! спасибо милчеловек :hat:
 
заходишь... сразу штаны снимаешь и говоришь.... Я ваша мама .......титька у меня одна поэтому сосать по очереди будете ....а там как карта ляжет ))
)) :lol: :lol: Ну с такими то слова сто пудняк все сразу на корню решится)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тим, расскажи плиз, че надо говорить, когда заходишь в хату первый раз) Ну чтобы все там обосрались со страху:)
Тим, расскажи плиз, че надо говорить, когда заходишь в хату первый раз) Ну чтобы все там обосрались со страху:)
Или научись просто смотреть вот так

images-2.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
заходишь... сразу штаны снимаешь и говоришь.... Я ваша мама .......титька у меня одна поэтому сосать по очереди будете ....а там как карта ляжет ))
Авторик,ты явно Ёжика хочешь в топку запустить. Пожалей парнягу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу