★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ты хорошо еще быстро обернулся))
да нее ...на кумарах присел на ступеньки ..достал баян ..треснулся ...и вдруг кто то по плечу тук тук ..обернулся а это лестница местного увд ...вот так и повязали )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты здесь пока телефон мусора не отмели во время шмона ... а потом будешь бегать суетиться новую трубу искать )
Я имел ввиду того чела. Что надолго его рамсы затянутся.
Ну отшманают трубу, ничего страшного. Мысленно я с Вами. ✌
И Друг мне поможет. :ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Новое, который оскорбления скидывал в ВК
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Новорега
 
А что у нас тут с судьей?)
Сам себя забанил?))
1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу