★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да брат вон автуритет барыжить начал,закладки делает)Ёжик начал на интерпола работать и забухал сразу!
ты че мордвин рамсы попутал B) блатного -барыгой назвал B) )))) побежишь сегодня по лесу - оглядывайся )))))))))))))) шумбрат косолапый:hat:))
 
ты че мордвин рамсы попутал B) блатного -барыгой назвал B) )))) побежишь сегодня по лесу - оглядывайся )))))))))))))) шумбрат косолапый:hat:))
Лева шумбрат братишка!Не ну а чё сам сказал где лежит закладка)Да ладно в наше время не понять где блатные где менты!:dance2:
 
Фото кидай места!Так не пойдет)
вот ты морда протокольная :yy: я тебя гревануть хотел ...подлечить чисто по братски....а тебе фото подавай фас ..профиль ...отпечатки пальцев ))))
 
Лева шумбрат братишка!Не ну а чё сам сказал где лежит закладка)Да ладно в наше время не понять где блатные где менты!:dance2:
сегодня один рассказывал за свою семью ..как они еб.т друг дружку и деньги в кружку )
 
вот ты морда протокольная :yy: я тебя гревануть хотел ...подлечить чисто по братски....а тебе фото подавай фас ..профиль ...отпечатки пальцев ))))
Нормально так ВИТЯНЯ отмазался, это не я, это все АВТОРИТЕТ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу