★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты чеченец что ли?))

Русский я :)
Но меня иногда в маскве называют жерножопым :) Я не оскорбляюсь. Объясняю, что моя жопа в разы чище их души и тем более лица.

старый пьяный головняк, забей.................

Ок :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
порш пользю, разницу качества объяснять не буду..................
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Внешность им моя не всегда нравится :lol::lol::lol:
мне вот это не понятно...............
я человек, который в командировки ездил, но имею в знакомых и партнёрах, множество национальностей, причём тут внешность?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это галдежник или я у эскалатора в Европейском?))))
Шутка конечно же.
Доброй ночи друзья,всем национальностям без исключения всего хорошего,фарту масти.
 
Сказка на ночь:

Когда-то давным давно люди определяли свою жизнь общим собранием. Были представлены все: представители родов, земледельцев, пастухов и воинов. Собирались два раза в год. День собрания определяли по освещенности солнцем определенной горы. Все знали когда нужно на рассвете прибыть в ущелье. И была традиция - опоздавшего казнили. И вот, однажды люди собрались, чтоб решить сколько урожая вырастить/продать, сколько овец пасти, как помирить кровную месть, сколько воинов отправить наемниками в соседние земли, чтоб вернулись с деньгами. Вдруг слышат скачет конь. На коне в ущелье въезжает молодой человек. Опоздал :( Старейшины ему говорят, что он опоздал и сейчас они решат, как его казнят: зарежут кинжалом или сбросят со скалы. Всадник сказал, что готов к этому, так как обычай есть обычай. Старики отошли, чтоб посоветоваться и, вдруг, из за скалы вышел еще один молодой человек. Старейшины говорят ему, что теперь опоздавший он. Человек говорит, что он знает об этом, но приехал еще вчера раньше всех и прятался за скалой. Все стали интересоваться, зачем он это сделал. И тогда он сказал: "Я знал, что будет опоздавший. Потому, что у него вчера была свадьба. Он женился на девушке, которую я люблю больше жизни и хочу, чтоб она была счастлива. Пусть даже с ним. Поэтому должен умереть я"
Все решили оставить несчастного в живых и после этого старый варварский обычай был отменен общим собранием.

Любите! Будьте честными! Будьте богатыми и счастливыми!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу