★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20200829_103052_523.jpg
Ради чего Макдональдс изменил форму стаканчиков для мороженого?


В 2006 году Макдоналдс изменил форму стаканчиков для мороженого McFlurry под давлением активистов по защите ежей.


Дело в том, что ежи, слизывая остатки мороженого в выброшенных стаканчиках, иногда засовывали голову внутрь, а обратно высунуть не могли и умирали от голода.


Отверстие в крышке стаканчика было уменьшено, чтобы ежи не смогли больше попасться в западню.


Пробив- в мире животных!!
 
Дык спала)Но как-то херово процесс прошёл))Где Авторитет?)Пусть мну выбесит,чтоб у меня наконец забегалось)))
слышь !! B) хочешь хорошего ночного процесса ...водись с приличными пожилыми мужчинами вроде меня. а не сиди в чатах с Валеруном Тогда и спать будешь счастливо в позе эмбриона ) :hat:
 
Приветствую Всех! :hat:

С последними Выходными Лета!


IMG-20200826-WA0000[1].jpg
 
Дык спала)Но как-то херово процесс прошёл))Где Авторитет?)Пусть мну выбесит,чтоб у меня наконец забегалось)))
слышь !! B) хочешь хорошего ночного процесса ...водись с приличными пожилыми мужчинами вроде меня. а не сиди в чатах с Валеруном Тогда и спать будешь счастливо в позе эмбриона ) :hat:
IMG_20200516_080150_663.jpg
))))
 
слышь !! B) хочешь хорошего ночного процесса ...водись с приличными пожилыми мужчинами вроде меня. а не сиди в чатах с Валеруном Тогда и спать будешь счастливо в позе эмбриона ) :hat:
???Вот,что я понимаю под словом "оперативность" :hat: )
 
Доброй субботы, пробивчане !)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу