★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы в ответе за тех,кого приручили,так скажем)))Да не,просто,косяк у меня перед парнем)Почти что сожрала однажды)Пытала с пристрастием,не деревянные ли игрушки, к потолку прибитые, были у него в детстве:blush:)))За демпинг)
 
Мы в ответе за тех,кого приручили,так скажем)))Да не,просто,косяк у меня перед парнем)Почти что сожрала однажды)Пытала с пристрастием,не деревянные ли игрушки, к потолку прибитые, были у него в детстве:blush:)))За демпинг)
работаю практически только с ним АНБ красавчик ) постоплата+демпинг !!! )) всех оставит без работы .....
 
Щас видишь меня?) :hat: :preved::friends::first move2:)А должен,за столько-то лет взаимности,не видеть,а чувствовать)На ментальном уровне и всеми фибрами души)))Всем доброго вечера)))
Опасные слова :) чувствовать :friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet я щас чуть моник не разбил, итак не могу спать спокойно последнюю неделю без мыслей о главчике
 
работаю практически только с ним АНБ красавчик ) постоплата+демпинг !!! )) всех оставит без работы .....
Если ты прекратишь пакостить в его темах)))И людей в заблуждение не вводи-от него только недавно отстали коллеги по цеху)Нет никакого демпинга)Такой-же еврей,как и ты)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
фнс =100 рублей ...роспаспорт=50 рублей ......загс =20 рублей и две симки мтс в подарок ..... у кого цены ниже ? )
Не, ну канеш, он в главчинского всадил сотыгу, надо оперативно отрабатывать теперь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так. Щас примерно прикидываю.

500 это был поп корн с доставкой из кинотеатра.
600 начосы с соусом
1000 оплата интернета на месяц
15000+- на суши из баров
500 кока колы
5000 стики айкос

Примерно такой расклад, почти 25 косарей всадил
 
Так. Щас примерно прикидываю.

500 это был поп корн с доставкой из кинотеатра.
600 начосы с соусом
1000 оплата интернета на месяц
15000+- на суши из баров
500 кока колы
5000 стики айкос

Примерно такой расклад, почти 25 косарей всадил
:mosking: :mosking: :mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу