★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Салам все пробивщикам!!!
 
1598598697918.png
 
Ахилл, Ахилыч здоров!?:hat:Ну как готов к пятнице?):russian:

Добрейшего, Дружище !) ?

Я не пьющий так-то..)) Просто "было" что отмечать в этом месяце.. и.. как-то день за днём "отмечали"..)))
Уже не пью ))) Но Отличных Тебе посиделок, Друган !))) :hat::friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жесткий магоз, здесь даже объясняется как с дверью нужно себя вести
Кто не понял, это как предупреждение: Не проходить сквозь, не открывать с ноги, не заходить с головы, осторожно стекло, имеется ручка открытия, подними голову...

Приветики.
 
Последнее редактирование:
Добрейшего, Дружище !) ?

Я не пьющий так-то..)) Просто "было" что отмечать в этом месяце.. и.. как-то день за днём "отмечали"..)))
Уже не пью ))) Но Отличных Тебе посиделок, Друган !))) :hat::friends:
Та я тоже не пью пока)
 
Собака, доброго дня собак!А шо 1 сентября низя?
Только после линейки, за школой )))))))))))


Жесткий магоз, здесь даже объясняется как с дверью нужно себя вести
Ну так туда часто на автопилоте захаживают )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Успех, это когда ставишь свою же тему с главчиком в игнор, потому что хватит.

Смотрим на кол-во сообщений в моём профиле.
Совпадение? Не думаю.
?

86вамва695.jpg
 
Господа и дамы, отпишете в лс кто делает такси, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу