★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да вот с главчиком заехать думаем, подбухнуть бы с кем ищем. бабки не проблема
подбухнуть я за) но если вы бывший\действующий сотрудник, то я не очень люблю в таких компаниях подбухивать))
как то неуютно чтоли...ну не в своей тарелке я :laugh1:

и еще главчик...не особо нра мне психический портрет людей, которые живут по принципу "обмани пока тебя не обманули")
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
но если вы бывший\действующий сотрудник, то я не очень люблю в таких компаниях подбухивать))
согласен с тобой кореш ...мало интеллектуалов в этой среде ... через пять минут застолья уже рука к стволу тянется ...возникает дикое желание совершить правосудие над собутыльниками ))
 
Чорд, надо было думать когда ник выбирал.... МАЙОР можно было захреначить, чтоб уж точно замаскироваться :lol:
Майор это вооьще без палева, и мысли бы ни у кого не возникло)) :lol: :lol: :lol:
 
Вот что делать, да, допустим на тебя обиделся братик, а просит купи мне игрушку, ты ему покупаешь и просишь подождать до завтрашнего дня не раскрывать упаковку, на что на себя обрушивается предьява : "дак ты же мне пообещал" , он манипулирует мною?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Майор это вооьще без палева, и мысли бы ни у кого не возникло)) :lol: :lol: :lol:
И я о том же, че там ёж разволновался сразу, ну спросил я у него номер хаты, ну и че.
Может у него в досье вообще зелёный уголок стоит...
 
Майор это вооьще без палева, и мысли бы ни у кого не возникло)) :lol: :lol: :lol:
майор это нейтрально ...а тут на сайте общался с пользователем "вертухай" вот это непонятка для меня была )))))) не хочу сказать плохого ...но долго думал что сподвигло на такое погоняло )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И я о том же, че там ёж разволновался сразу, ну спросил я у него номер хаты, ну и че
Ну лично я считаю что это мелочи фио , год рождения, город и адрес как по мне это ерунда, и ничего не значит))) вот понимаю если ты бы спросил размер обуви или Во что он одет сейчас вот это уже слишком , перебор))
 
Ну лично я считаю что это мелочи фио , год рождения, город и адрес как по мне это ерунда, и ничего не значит))) вот понимаю если ты бы спросил размер обуви или Во что он одет сейчас вот это уже слишком , перебор))
интерпол меня в разработку взял)) видимо мои статьи в привате прочитал))))))
 
майор это нейтрально ...а тут на сайте общался с пользователем "вертухай" вот это непонятка для меня была )))))) не хочу сказать плохого ...но долго думал что сподвигло на такое погоняло )
вертухай ??‍♂️??‍♂️??‍♂️ да Ник говорит сам за себя)) долго думать не пришлось))
Может он хотел нелегал в лагерь затаскивать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу