★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тормози давай))) чтобы так называться вы должны инвестировать свои пожитки на мой биткоин кош B)
Ну, вот ещё продукт не готов, а "партнеры" уже разругались, может просто коньячку для успокоения души.?
 
Доброго дня, форумчане .

Portret - вот ПУБЛИЧНО пишу: ты трусливое унылое гомно, которое от трусости своей не верные данные выдает.. Жаль, деанон тут запрещён, но то, что мне написал типа адрес свой и номер - это фуфло.. я добавил в переписку Людей, чтобы ЗНАЛИ, какое ты гамно трусливое
 
Ахилыч здоров братец! :hat: Мож сегодня без пива а?)Курнем и я пойду?)

Добрейшего, Дружище . :hat: Я не пью сейчас)

просто по Факту написал, чтобы знали, кто есть кто... )
 
кули тут гадать ..если фарма значит у тебя Витун еще в клиентах )))) он как раз на днях ночью бурагозил в галдежнике ))))
Не братки без меня!!!Я боюсь после такого совсем перестал людям доверять.Не хорошо так ой не хорошо(:negative::nea:
 
Добрейшего, Дружище . :hat: Я не пью сейчас)

просто по Факту написал, чтобы знали, кто есть кто... )
Да я понял что сейчас не пьешь,я тоже.Не знаю ваших терок бро.Знаю одно не хороших людей тут хватает.Но надеюсь,хотя знаю и хорошие есть!
 
Доброго дня, форумчане .

Portret - вот ПУБЛИЧНО пишу: ты трусливое унылое гомно, которое от трусости своей не верные данные выдает.. Жаль, деанон тут запрещён, но то, что мне написал типа адрес свой и номер - это фуфло.. я добавил в переписку Людей, чтобы ЗНАЛИ, какое ты гамно трусливое
Умой свою харю и не нервничай. От этого позора ты уже не отмоешься. Трубу ты не взял. Пи*даболом тебя звать. Второй раз.
 
Последнее редактирование модератором:
а я только шприцанул арбуз 1 и получил струю водки в глаза а тут такое))) как обычно)) все пропускаю)) пожалуй арбуз 2 отложу пока ктото не отлетит в бан :laugh1:

и главно чтобы "кто-то" был не я:lol:
 
Умой свою харю и не нервничай. От этого позора ты уже не отмоешься. Трубу ты не взял. Пиздаболом тебя звать. Второй раз.
Добрейшего, Дружище . :hat: Я не пью сейчас)

просто по Факту написал, чтобы знали, кто есть кто... )
1598184111700.png
 
а я только шприцанул арбуз 1 и получил струю водки в глаза а тут такое))) как обычно)) все пропускаю)) пожалуй арбуз 2 отложу пока ктото не отлетит в бан :laugh1:

и главно чтобы "кто-то" был не я:lol:
Ежик ты что медленно нужно вгонять!Глянь ютуб там много показано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу