★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго утра всем, уважаемые. :hat:
 
Здоров директор МГУ)Помнишь узнавал что написано на армянском.Только ответили армяне говорят там написано(прописано)
Мишка, привет:)

Всем утречка доброго:smoke:
 
Здоров директор МГУ)Помнишь узнавал что написано на армянском.Только ответили армяне говорят там написано(прописано)
Привет,
Да, помню, уже сделали, но мне армян сказал, что это звучит как стоял на учете, по нашему получается как выписан, именно в прошедшем времени.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Юристы тут есть?
Вопрос такой. У нас суд, мы три истца, адвокат у нас один. Ответчик тоже один.
На суд приехать не могу. Будет только один истец. Уважительной причины на суд явиться нету.
 
Всем привет. Юристы тут есть?
Вопрос такой. У нас суд, мы три истца, адвокат у нас один. Ответчик тоже один.
На суд приехать не могу. Будет только один истец. Уважительной причины на суд явиться нету.
Надо написать заявление судье, что бы рассмотрели дело в ваше отсутствие, причину указывать не обязательно.
И доверенность адвокату.
 
Арест щипачей

1598008181870.png
 
Вот пятница и походит к концу, всем отличных выходных.


1597869196_14653481.jpg
 
IMG_20200821_162402_253.jpg
Лощина черного бамбука.

Это одно из самых загадочных мест в мире, которое находится в Китае. В 1950 году здесь произошла авиакатастрофа. Однако ни разбившийся самолет, ни люди, ни их личные вещи не были обнаружены. При этом пилот не подавал никаких сигналов бедствия или сообщений о неисправности. Самолет просто исчез в один момент.

С тех пор немало туристов и искателей приключений бесследно пропало в Лощине. И никаких следов их нахождения там также не было обнаружено.

Пробив-загадочные места!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу