★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра всем уважаемые. :hat:



Кот.jpg
 
Добрейшего четверга всем, товарищи дорогие...!)

 
IMG_20200820_105730_968.jpg
Существует один очень интересный симбиоз. Волки и вороны делят добычу друг с другом. Замечено, что вороны способны привести стаю к падшему животному. Дело в том, что ворона не в состоянии пробить клювом толстую шкуру животного. Волки, раздирая добычу, щедро делятся с воронами. Более того, вороны способны предупреждать волчью стаю об опасности. Можно смело считать, что у волков есть свои природные дроны.

Пробив- в мире животных
 
Полгода не пил вообще, да и нельзя мне, а тут что-то понесло ? Хоть бы без последствий..
 
Полгода не пил вообще, да и нельзя мне, а тут что-то понесло ? Хоть бы без последствий..
да ладно тебе братишка ..не парься ..днем раньше ..днем позже ..там по любому словимся ) последствия тоже разные бывают ...последний раз я бухал лет 10 назад ...оторвал водительскую дверь у мерседеса своего пацана и тд ...теперь не пью )
 
да ладно тебе братишка ..не парься ..днем раньше ..днем позже ..там по любому словимся ) последствия тоже разные бывают ...последний раз я бухал лет 10 назад ...оторвал водительскую дверь у мерседеса своего пацана и тд ...теперь не пью )
Ахахахахахха :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Как же скучно я живу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Превед
оторвал водительскую дверь у мерседеса своего пацана и тд ...теперь не пью )
А это прямо когда взял и отсоединил часть от автомобиля? Это же не страховой случай ведь
 
Превед

А это прямо когда взял и отсоединил часть от автомобиля? Это же не страховой случай ведь
я ж не Рэмбо ))) загнул ее пару раз в обратную сторону и верхняя петля оторвалась )) ...дальше не успел ...пригласили за стол ..продолжать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я ж не Рэмбо ))) загнул ее пару раз в обратную сторону и верхняя петля оторвалась ))
А ну просто загнул в обратную сторону пару раз, одна петля оторвалась... Да херня, с кем не бывает, это случайно. Я уж было подумал там....
 
да ладно тебе братишка ..не парься ..днем раньше ..днем позже ..там по любому словимся ) последствия тоже разные бывают ...последний раз я бухал лет 10 назад ...оторвал водительскую дверь у мерседеса своего пацана и тд ...теперь не пью )

А я без повода. Тупо, захотелось угомонить мозг.. Зашёл в магаз, салатов вкусных взял, медальоны мясные, смотрю - коньяк 7 лет..
Задал себе вопрос - надо? Ответ был - бери. Давно не видоизменял сознание.
Все бы ничего. Но, стопкрана нет. И дела стоят.
 
А ну просто загнул в обратную сторону пару раз, одна петля оторвалась... Да херня, с кем не бывает. Я уж было подумал там....
это было начало веселья ..... что было дальше описывать не буду .... :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня, Уважаемые .
 
Доброго дня, Уважаемые .
Vzaimno :hat:
Dobrogo Vremeni :ok:
giphy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу