★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага

со знакомым общались он такой наркота зло...потом такой говорит давай алко шоп откроем там алкашей куча...денег норм можно поднять...

я говорю сорри, но это против моих принципов:)
Вот колючий блин,сам вино бочками шпарит!Сам кричит к.б это плохо)Ёжик опять грибов наелся там?
 
В деревне ещё не отдыхал но думаю что по жостко я уже рассказывал как я приехал в деревню просто вас не было в Галдёжнике))),

Когда я первый раз приехал то сразу заметил у сельпо оторваных рукав откуотки, а когда уже я приехал на работу то оторваных рукавов уже было два.

Так что местные ребятки тут не шутят рвут скафандры на себе и рукова
я читал эту историю))
Ах ты жмот колючий) :punish:
он мне их преумножит!)
 
В деревне ещё не отдыхал но думаю что по жостко я уже рассказывал как я приехал в деревню просто вас не было в Галдёжнике))),

Когда я первый раз приехал то сразу заметил у сельпо оторваных рукав откуотки, а когда уже я приехал на работу то оторваных рукавов уже было два.

Так что местные ребятки тут не шутят рвут скафандры на себе и рукова
Так складно начали и ....пыл пропал))
 
IMG_20200819_170617_470.jpg
Овертонский мост.

Этот необычный мост находится в Шотландии, вблизи города Дамбартон. На него очень странным образом реагируют собаки. Причем не все время существования моста, а с 1951 года. В этом году с него впервые сбросилась собака. Причина этого не была установлена. За четыре следующих года число жертв этого моста превысило 50. Все собаки спрыгивали с моста в определенном месте. И даже сейчас у Овертонского моста есть жертвы.

Пробив- удивительное рядом!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу