★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрейшего всем дня! Успешного начала рабочей недели)
 
может в чьей то среде..кругу общения " попрошайка" это нормально у нас это не принято :hat:Король
Ну да, попрошайка, в душе не чистый, выдаю себя за другого, ну это все нормально))
 
Ну да, попрошайка, в душе не чистый, выдаю себя за другого, ну это все нормально))
Коль судить, дак тех, двоих,

Соучастников моих.

Энто я по виду нечисть,

А по сути чище ))
Путник подними руку и скажи
images (10).jpeg
 
ну вдоль Енисея особо не погуляешь ) на камнях подскользнешься и на корм сопливым ершам уедешь )
Так всю набережную заборчиками закрыли, да ершей накормили. Тока простуду цеплять от речного бриза)
 
С твоих уст анекдот как СКАЗКА)) А ну ка))
Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому?Это взятка!"
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены?Это искусство!"
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу?Это сделка!"
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж!"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу