★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра всем уважаемые, :hat:
Отличного настроения на всю неделю.
 
Приветствую! Да не такой он и страшный как кажется) Как жизнь? Про молодую спрашивать не буду)
Приветсвую? Понедельник обычно тяжело все движется после выходных, дел много набирается, не особо люблю выходные)))
Благодарю все хорошо, как сами?))
С молодой жизнью хорошо подметили????
 
1597578414.jpg
 
Приветсвую? Понедельник обычно тяжело все движется после выходных, дел много набирается, не особо люблю выходные)))
Благодарю все хорошо, как сами?))
С молодой жизнью хорошо подметили????
Спорить не буду, у меня что суббота, что понедельник-одно и то же) все время работа)
А так все нормально, думаю движемся в правильном направлении) Только вперед)
 
Приветствую Всех! :hat:

С понедельником и легкой недели. Лета осталось совсем чуть...

1597649291821.png
 
Спорить не буду, у меня что суббота, что понедельник-одно и то же) все время работа)
А так все нормально, думаю движемся в правильном направлении) Только вперед)
На руках и на чисто условной кормёжке)Надеюсь,экстремальные условия на грани выживания поспособствуют скорейшему достижению цели)
 
На руках и на чисто условной кормёжке)Надеюсь,экстремальные условия на грани выживания поспособствуют скорейшему достижению цели)
Цель как никогда близка, еще немного, еще чуть-чуть)
 
Спорить не буду, у меня что суббота, что понедельник-одно и то же) все время работа)
А так все нормально, думаю движемся в правильном направлении) Только вперед)
В чем то соглашусь полностью, в какой то мере)) даже добавил бы что зима , что лето, хоть февраль хоть май)) у меня впринципе тоже по такому порядку все протекает ))) в выходные и праздники бывает что нужны определённые действия , а все закрыто((
 
Цель как никогда близка, еще немного, еще чуть-чуть)
Надеюсь,экстремальные условия на грани выживания поспособствуют скорейшему достижению цели)
меня что суббота, что понедельник-одно и то же)
Нагоняет меня мысль)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу