★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да они с Собакой на богословские темы спорили .... а потом моего кореша объявили грешником и назначили покаяние на 1 день
Собака всегда прав,с ним спорить не надо.)
Говорил же он : "Покайтесь грешники ! ")
В еретичной сейчас Содом и Гоморра.Я от туда убежала.Маленькая еще для такого.Здесь спокойнее )
Добрый вечер ,добропорядочные галдята )
 
XABA, я гостя на форум пригласил)))
Скоро нужно будет новый раздел открывать)))
 
Собака всегда прав,с ним спорить не надо.)
Говорил же он : "Покайтесь грешники ! ")
В еретичной сейчас Содом и Гоморра.Я от туда убежала.Маленькая еще для такого.Здесь спокойнее )
Добрый вечер ,добропорядочные галдята )
?
 
Доброго времени Суток, Пробивчане!!! :hat:
Вроде как рано еще. Четверг ведь еще ток))))
Доброго вечера всем, товарищи..)

14634957.jpg
:lol:
 
XABA, я гостя на форум пригласил)))
Скоро нужно будет новый раздел открывать)))
))))
Я думала ограничится интервью )).
Там свингер пришел за пробивами .Кинули его подружку ,на 10 кк,обещали должность помощника депутата..)
Эм..)
 
))))
Я думала ограничится интервью )).
Там свингер пришел за пробивами .Кинули его подружку ,на 10 кк,обещали должность помощника депутата..)
Эм..)
Не Авторитет ли орудовал?)))
 
да они с Собакой на богословские темы спорили .... а потом моего кореша объявили грешником и назначили покаяние на 1 день
Я ему даже почитать приготовил, тематичный репортаж, на всякий случай хранил )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго и приятного вечера :hat:А почему путника заблочили? что случилось? если не секрет конечно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, А вы правда девушка, как я понял?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу