★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! Администрации за такой чудесный форум и за теплое общение!!! Я так рад, что нашёл свою компанию:hat:
Да, это точно, несколько дней не заходишь, уже чего то не хватает))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, это точно, несколько дней не заходишь, уже чего то не хватает))
Спасибо бро. Захожу по возможности, всегда рад пообщаться с хорошими людьми форума)) А так 2 дня работа - работа - работа)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На совещании в белорусском парткоме..
У Лукашенко звонит телефон..
Он всем
-Минуточку товарищи!!
Трубку берет..
- Хорошая, плохая, плохая, плохая, хорошая, хорошая...
Кладет трубку.
- Во народ, без батьки даже картошку перебрать не может!
 
klotery привет бро)))
 
Дзыньк))):drinks: а через один час будет так :russian:

Ну, для того и пьёте отдыхаете)))
Короче нужно полить уксусом и посыпать луком

Это утром, или ночью* надо было делать)) Щас уже товарищам.... без разницы..)))
Всем доброго вечера люди добрые!

Добрейшего !) :hat:

Спасибо! Администрации за такой чудесный форум и за теплое общение!!! Я так рад, что нашёл свою компанию

Отличного Вам отдыха ещё раз!!):hat::good::drinks:
 
сижу ли я , пишу ли я , пью кофе или чай... проходит ли знакомая блондинка
я чувствую , что на меня , глядит соглядатай
но только не простой
а невидимка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу