★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ты что хотел, охота крепкая, семки, а потом рукава отрывают друг другу) Сам под раздачу главное не попали, деревенские особо разговаривать не любят и своих всех знают)
А то спросят, где работаешь. Ты ответишь, что уголь изготавливаешь. А они тебе, главное, что не быкам дротишь. Конфликт исчерпан будет, главное не спалиться.
 
Да вы

В этом магазине калькулятор и даже кассовый аппарат есть, а вот с ассортиментом печаль четыие вида пиво из них три крепкие хлеб два вида и семечки)))
В принципе жить можно с утра хлеб, вечером семечки а между приемами еды по пивку))
 
А ты что хотел, охота крепкая, семки, а потом рукава отрывают друг другу) Сам под раздачу главное не попали, деревенские особо разговаривать не любят и своих всех знают)
к стати да тут мне кажется это у местных развлечение такое
:lol: сегодня уже два рукрва оторваных на дароге не далеко от магазина видел
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, Друзья. Скажите мне пожалуйста. Что случилось с форумом probivbiz.biz?
 
А невесты в городе имеются?)))
Есть но она не может свою работу оставить и поехать в эту тьму тараканью.
Решили что я тут один проживу а на выходные буду приезжать
 
Это точно, а вот куда я вчера за углём ездил там так и делают местные жители залазят на крышу или идут на это предприятие здание где у них офис там усилитель стоит связь болеменее есть
 
Я правда не в курсе :dontknow:
Ответил ка понял
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подписываемся, не стесняемся, должно быть интересно.
+Отличный повод проверить транзакции.


autoritet мечты сбываются, дорогой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу