★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, уважаемые пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё я почти не месте.
Заехал в это село и мне уже что-то страшно стало)) =) тут походу вообще жесть остановился у местного сельпо (супермаркет по нашему) кофе попить Посмотреть вложение 97342первое что мне бросилось в глаза это то что тут кого-то били вчера или утра пораньше так сильно что рукрва оторвали кому-то
Здравствуй деревенская жизнь) Рукава оторвали ахахах
 
Всё я почти не месте.
Заехал в это село и мне уже что-то страшно стало)) =) тут походу вообще жесть остановился у местного сельпо (супермаркет по нашему) кофе попить Посмотреть вложение 97342первое что мне бросилось в глаза это то что тут кого-то били вчера или утра пораньше так сильно что рукрва оторвали кому-то
:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые собеседники, назрел вопрос(спасибо Марату)
Кто верит в приметы, гороскопы,гадания и т.д.
Если можно с примерами из жизни
Считаю, что это бред) Звёзды не сходятся над успешными или лузерами, все поступки человечком совершаются исходя из его умственных способностей. А вообще каждый верит во что он хочет, примета, гороскопы, секты, инвест проект Главбуха)
 
Уважаемые собеседники, назрел вопрос(спасибо Марату)
Кто верит в приметы, гороскопы,гадания и т.д.
Если можно с примерами из жизни
Не стану я рассказывать примеры)Напугаю всех)А меня и так обходят по широкому диаметру)Ты-же не хочешь,что бы я навсегда с тобой осталась)А с примерами мы точно не найдём под меня "добрые руки",готовые принять такой живой гемор на ножках)))
 
Уважаемые собеседники, назрел вопрос(спасибо Марату)
Кто верит в приметы, гороскопы,гадания и т.д.
Если можно с примерами из жизни
Моё мнение, что как захочешь-так и будет. Человек на подсознании сам себя программирует на ту или иную обстановку, так сказать работает механизм привлечения в свою жизнь всякого рода событий. Веришь в плохое и думаешь об этом-получите, распишитесь)
 
Уважаемые собеседники, назрел вопрос(спасибо Марату)
Кто верит в приметы, гороскопы,гадания и т.д.
Если можно с примерами из жизни
Все что вокруг происходит, исключительно результат наших собственных мыслей и желаний.
Верить можно во что угодно, но плиз, бойтесь своих желаний не правильно сформулированных.
 
Доброго!!!

Немного астрологии)

Среда –день Меркурия
  • Цвет дня: зелёный, изумрудный.
  • Качества дня: подвижность, гибкость, мобильность.
  • Благоприятная деятельность: заниматься бизнесом, начинать новые дела и проекты; встречаться с друзьями, общаться, заводить новые знакомства, делать публикации; принимать решения.
  • В среду можно переделать много самых разнообразных дел, успеть то, что ранее откладывалось. Среда хороша для любого вида работы. Особенно хорошо дается работа с информацией, цифрами, расчеты, реклама и т.п. Благоприятно заключать договоры и партнерские отношения.
  • Что не стоит делать: обманывать, спорить, проводить день в одиночестве.
Фу ,КАКА какая)Можно я ограничусь первым пунктом про цвет,а всё остальное поменяю на "полежать"?)Нуу,максимум,могу потусить в чьих-нить ЛС)В тех,куда пустят)))
 
Фу ,КАКА какая)Можно я ограничусь первым пунктом про цвет,а всё остальное поменяю на "полежать"?)Нуу,максимум,могу потусить в чьих-нить ЛС)В тех,куда пустят)))
На все воля Ваша) это всего лишь рекомендации)
 
Моё мнение, что как захочешь-так и будет. Человек на подсознании сам себя программирует на ту или иную обстановку, так сказать работает механизм привлечения в свою жизнь всякого рода событий. Веришь в плохое и думаешь об этом-получите, распишитесь)
С учётом Вашего уровня,так оно и есть.Как обстоит дело с другими-совсем недавно ответила в ЛС)
 
Уважаемые собеседники, назрел вопрос(спасибо Марату)
Кто верит в приметы, гороскопы,гадания и т.д.
Если можно с примерами из жизни
Всем доброго утра! Давно меня тут не было. Как живы-здоровы?
Не верю. Верю в схожесть людей одного знака зодиака по определенным чертам характера, привычкам, взгляду на жизнь.
Гороскоп - штука такая. Может сбыться, а может и нет. Платить за это - полный бред.
 
Да,уж,конечно,хитренький Пух)Считал бы так-не спросил бы)И поперёк себя шире не улыбался бы)))
Ну не верю я что хвост от летучей мыши привязанный к 18леиней листвиннице это к дождю)))
 
Всем доброго утра! Давно меня тут не было. Как живы-здоровы?
Не верю. Верю в схожесть людей одного знака зодиака по определенным чертам характера, привычкам, взгляду на жизнь.
Гороскоп - штука такая. Может сбыться, а может и нет. Платить за это - полный бред.
:hat: :preved:)Согласна с тем,что определяющие черты схожи ,в зависимости от принадлежности к тому или иному знаку зодиака.Но копать глубоко не стоит-человеческий фактор никто не отменял.А ,в качестве отправной точки-так вполне подойдёт.
 
Ну не верю я что хвост от летучей мыши привязанный к 18леиней листвиннице это к дождю)))
Спорим,я могу так насесть на твои мозги,что не поверишь даже в то,что ты-это ты?)))И начнёшь верить хвостам на деревьях)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу