★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте Дамы и Господа!Статус ветеран пробива теперь я так понимаю,бан?))))Пенсия,на свалку?)))Россиия мля,надо марку держать,стариков за борт?))))
 
Здравствуйте Дамы и Господа!Статус ветеран пробива теперь я так понимаю,бан?))))Пенсия,на свалку?)))Россиия мля,надо марку держать,стариков за борт?))))
Привет Сергио Точини))
Ты о чем?))
Если любой старик будет пердеть в лицо это уже хаос и разруха))А то и хуже )
И да Сергеныч, я Хаву знаю достаточно хорошо, она очень терпеливая девушка ну прям очень))
 
Хотел написать Лексе и Вандилычу))))Херак,а они в бане))))Может пояснит кто из АГ.Других контаков нет,как их найти?
 
У меня даже мысль была проскочила, может чего сказал не "то" ?
-И косвенно тем накосорезил :laugh1:
Уверяю, я - абсолютно не тот тип, на которого следовало бы огорчаться)
Есть ряд своих причин для каких-то оттенков мыслей и т. д.
:lol::lol::lol: медленно думаешь дружище ))) я сразу как увидел жуткую расправу ...ломанулся в ларек за цветами на полусогнутых ))
 
Привет Сергио Точини))
Ты о чем?))
Если любой старик будет пердеть в лицо это уже хаос и разруха))А то и хуже )
Я далек от этого,просто реально два старичка и в бане?Ну поимели бы уважение))))Сразу бан).Старые ведь,отработали свое,но много знают.Где теперь искать их?
 
:lol::lol::lol: медленно думаешь дружище ))) я сразу как увидел жуткую расправу ...ломанулся в ларек за цветами на полусогнутых ))

Да, братулец, я по натуре, больше - флегматик ? Считаю правильным, если уж пожалеть, то о том, что не сделал, нежели быстро упороть не подумав и пожалеть тогда об этом)
Другой момент, что не всегда так получается, ска..
 
Да, братулец, я по натуре, больше - флегматик ? Считаю правильным, если уж пожалеть, то о том, что не сделал, нежели быстро упороть не подумав и пожалеть тогда об этом)
Другой момент, что не всегда так получается, ска..
на этот раз пронесло ...успели ..а там как карта ляжет ))
 
Здравствуйте Дамы и Господа!Статус ветеран пробива теперь я так понимаю,бан?))))Пенсия,на свалку?)))Россиия мля,надо марку держать,стариков за борт?))))
Что за бормотание я слышу..)
Не начинай,ок ?)
А то будет как прошлый раз..
 
Анекдот вспомнил)))
Встречаются на горке два танка - один израильский, другой палестинский.
Стрелять смысла нет - успеют выстрелить оба и одновременно погибнут.
Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей:
- Эй ты, палестинское Какашка, дай дорогу - у меня в кабине инструктор
из США сидит.
Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит:
- Пошел на хвостик!!!
А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает:
- Я правильно сказал?
 
Приветствую Всех! :hat:

— Сарочка, ну что ты всё время меня отчитываешь?!!
— Не нравится?.. Могу и отпеть....
 
Что за бормотание я слышу..)
Не начинай,ок ?)
А то будет как прошлый раз..
Что не начинай?У меня контактов нет кроме форума,вот и спросил.Валеруну в телеге отписал,опять вспомнила?Как прошлый раз)))
 
Интересный сегодня денёк выдался )

Да, уж. А начался он знаете с чего?
Утром под окнами - проехали вдв-шники на автомобиле, а из машины на весь двор орал американский рэп (!) ?
Я вообще не понял что к чему.
 
Что не начинай?У меня контактов нет кроме форума,вот и спросил.Валеруну в телеге отписал,опять вспомнила?Как прошлый раз)))
Ну и попросил бы контакты,если тебе действительно они нужны, а не обсуждение действий АГ )
Не стой под стрелой)
:mamba:
 
"Мудрый - надеется на лучшее, но всегда готов к плохому - и тем защищён от зла "(с) ??
свят свят свят О Господи спаси мою душу грешную ..за порядки здешние ..от этапа дальнего ....аминь
 
:blush: ну что вы Богиня как можно ...даже в мыслях не было ))

Да, ладно, сударь, что Вы, право, которое сообщение подряд, как - дамский угодник)
- Прогиб засчитан был, relax ужо :laugh1:
И точняк ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу