★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте,Забава:hat::hat::hat::blush::blush::blush:
Mad Dog, :hat:
Нас не испугать ! ))))))))))
Собака, верю:mosking:
Забавушка))):hat::hat:
В смешное видео выкладывай)))
Не испугаемся так хоть посмеемся))
Valerun, лишь бы поржать! Ты не представляешь, как мне плохо!:helper:
 
Тан попейте, очень помогает и солёненький, правда с непривычки может дно вышибить, зато голова перестанет болеть и мутить не будет )))))
Уже отправила за ним))))) спасибо, хоть Вы сочувствуете))))))
 
Уже отправила за ним))))) спасибо, хоть Вы сочувствуете))))))
К таким мероприятиям надо готовиться заранее )))))
Наготовить суп, легкие закуски, так как аппетит отшибает на весь день, а организму нужна энергия, фосфоглив выпить таблеточку, можно ещё аспирин, он снимет давление, отёки и уменьшит боль )))

А вообще перед сном Вам надо было горячего выпить что-то, лёгкий суп или сладкий чай, печени это нравится ))))
 
К таким мероприятиям надо готовиться заранее )))))
Наготовить суп, легкие закуски, так как аппетит отшибает на весь день, а организму нужна энергия, фосфоглив выпить таблеточку, можно ещё аспирин, он снимет давление, отёки и уменьшит боль )))

А вообще перед сном Вам надо было горячего выпить что-то, лёгкий суп или сладкий чай, печени это нравится ))))
Аспирин уже употребила, суп пока не лезет))))
А сладкое я не ем ((((((( не люблю)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я ведь говорил-пить нельзя никому(((((Выпивать дело другое...Так,чтобы к тому времени как ложитесь спать были уже трезвыми!!!((Забава,примите моё искреннее сочувствие:hat::sorry:
 
А я ведь говорил-пить нельзя никому(((((Выпивать дело другое...Так,чтобы к тому времени как ложитесь спать были уже трезвыми!!!((Забава,примите моё искреннее сочувствие:hat::sorry:
Ага, до того как за стол усаживаться, я тож думала, что трезвая спать лягу)))))
Слава Богу, др раз в году)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага, до того как за стол усаживаться, я тож думала, что трезвая спать лягу)))))
Слава Богу, др раз в году)))))))
А вообще всё зависит непонятно от чего-иногда пьёшь и думаешь,сколько же можно а я почти трезвый,а иногда 3-4рюмки и улыбаешься уже))))
 
Часиков с 12 и в 23-24 отбой)
Бросить работу и начать с 12 конечно идея неплоха, но я так рано не могу, да и не марафон это, надо употреблять для удовольствия под закуску, а это часов 6 в среднем, так что до 23 не уложиться никак ))))))))


Как поступать в ситуации:
Вроде захмелел, раздобрел, подали горячие хинкали с бульоном и зеленью, слопал 4-5 штук и опять трезвый ? )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бросить работу и начать с 12 конечно идея неплоха, но я так рано не могу, да и не марафон это, надо употреблять для удовольствия под закуску, а это часов 6 в среднем, так что до 23 не уложиться никак ))))))))


Как поступать в ситуации:
Вроде захмелел, раздобрел, подали горячие хинкали с бульоном и зеленью, слопал 4-5 штук и опять трезвый ? )))))
На торжество нужно пару дней выделять((((А про ситуацию описанную Вами выше-не частить и пить и есть но не как в голодный год))
 
Mad Dog, ощущение полнейшее, что Вы такой вот весь правильный спортсмен, позволяющий себе только 3-4 рюмки и вечно трезвый!!!!! Ваше право!!! Но......!!!!! Это ВАШ взгляд на жизнь!
А я вот НЕ правильная!!! Пью, курю.... причём столько сколько ХОЧУ! При всём при этом очень уважаю фитнес ( от спорта в юности отошла), не фанатка, но в пределах разумного! Никому не пропагандирую свои взгляды, т.к. каждый имеет право на свою точку зрения!
 
Mad Dog, ощущение полнейшее, что Вы такой вот весь правильный спортсмен, позволяющий себе только 3-4 рюмки и вечно трезвый!!!!! Ваше право!!! Но......!!!!! Это ВАШ взгляд на жизнь!
А я вот НЕ правильная!!! Пью, курю.... причём столько сколько ХОЧУ! При всём при этом очень уважаю фитнес ( от спорта в юности отошла), не фанатка, но в пределах разумного! Никому не пропагандирую свои взгляды, т.к. каждый имеет право на свою точку зрения!
Радуйтесь что не веган, иначе бы уже всех заставил овощи сырые есть )))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу