★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отправил человеку одному номер один он спросил какая область только! И тут же отправил мне данные на которые номер оформлен! Как пробил не говорит! Знаю точно в органах не служит, в салоне тоже скорее всего не работает! И не с моего региона он Как он это сделал? Мне бы базу по региону чтобы тоже пробивать нужные мне номера))
 
Отправил человеку одному номер один он спросил какая область только! И тут же отправил мне данные на которые номер оформлен! Как пробил не говорит! Знаю точно в органах не служит, в салоне тоже скорее всего не работает! Как он это сделал? Мне бы базу по региону чтобы тоже пробивать нужные мне номера))
возможно в кредитном отделе работает или как то связан
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
возможно в кредитном отделе работает или как то связан
Моментально отправил, только регион уточнил) Сам не с моего региона! Маловероятно что он там работает! Ну за подсказку спасибо интересно!
 
Моментально отправил, только регион уточнил) Сам не с моего региона! Маловероятно что он там работает! Ну за подсказку спасибо интересно!
Я тоже тут воспользовался недавно у него на проверке тема была, ответ получил шикарнее не куда. был дико удивлен ✌ ✊
 
Доброго вечера??
 
Тут есть вообще кто живой? Или бабка Нюра всех от галдежа отшептала?))):lol:
 
Mad Dog Бро ты куда пропал что то тебя сегодня особо тут нет??(
Как дела вообще?Как здоровье ?
 
Всем привет :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mad Dog Бро ты куда пропал что то тебя сегодня особо тут нет??(
Как дела вообще?Как здоровье ?
Спасибо,Бро здоровье нормально)Поздно с работы приехал)
Что здесь у вас интересного происходит?)
 
Спасибо,Бро здоровье нормально)Поздно с работы приехал)
Что здесь у вас интересного происходит?)
Ну самое главное что все хорошо ?
Потихонечку скрипим но едем))) В общем всего по немногу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу