★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну сейчас их мало америкосы их перебили всех и традиции у них уже другие. А так всегда нравились фильмы и книги про них, наряды у вождей были бомбовые))
Говорят,что истребили 80-90%Но это тема очень мутная-у каждого Абрама своя программа!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро:hat:
 
Доброго времени, теневики ?

С началом рабочей недели и вообще с весной!)

239217_a29f9da6_8babdde7ad5015998bc7f69690755a8e_yo.gif
 
Скинь ссылку плиз в личку)спс
я нинаю) мне сообщили, что дарен скам:))) вы уш там сами покликайте о его истории)

говорят банально всех кинул предлагал ликвид с сильным дисконтом)

так что ребятули не ведитесь на сильный дисконт при продаже ликвида и ленточки. значит что-то не то:)
 
Очень эстетично и аппетитно)))
Вы поститесь?
4 года подряд постилась, но начались проблемы со здоровьем из-за нехватки элементов и врач запретил, либо на лайт программе с рыбой ежедневной и другими поблажками.
 
я нинаю) мне сообщили, что дарен скам:))) вы уш там сами покликайте о его истории)

говорят банально всех кинул предлагал ликвид с сильным дисконтом)

так что ребятули не ведитесь на сильный дисконт при продаже ликвида и ленточки. значит что-то не то:)
Россия вас не забудет))
2046392.jpg
 
4 года подряд постилась, но начались проблемы со здоровьем из-за нехватки элементов и врач запретил, либо на лайт программе с рыбой ежедневной и другими поблажками.
Ваше политическое кредо?))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1583133647129.png
 
Всем доброго утра, и отличного настроения на всю неделю, уважаемые. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4 года подряд постилась, но начались проблемы со здоровьем из-за нехватки элементов и врач запретил, либо на лайт программе с рыбой ежедневной и другими поблажками.
Раз в год,грубо говоря полтора месяца и нехватка!?)
 
Раз в год,грубо говоря полтора месяца и нехватка!?)
В тот период был завал на работе, питание было 2 раза в день с учётом поста (завтрак каша, обед постный суп и салат)+разные орехи в течении дня и мой желчный решил взбунтоваться, да так, что увезли на скорой с острой болью, врач покрутил у виска, сказав, что к великому посту надо год готовиться маленькими постами, а не как мы, весь год едим, последнюю неделю блинами жирненькими наедаемся и довольные начинаем голодать. Короче не сознательно я к этому делу подходила, 4 года работало, на 5 сломалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу