★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя недавно в цирк с классом ходила, увидела жестокое обращение и начала из зала кричать, что дрессировщики живодёры-получила выговор от учителя, а я что? А я горжусь, что наши дети более сознательные, чем мы, надеюсь они смогут изменить нашу страну в лучшую сторону.
 
Моя недавно в цирк с классом ходила, увидела жестокое обращение и начала из зала кричать, что дрессировщики живодёры-получила выговор от учителя, а я что? А я горжусь, что наши дети более сознательные, чем мы, надеюсь они смогут изменить нашу страну в лучшую сторону.
это было бы замечательно, если наши дети будут намного лучше нас??? хотя я думаю мы все к этому стремимся, воспитать достойных детей..
 
Всем доброго утра и отличного завершения рабочей недели. :hat: :gamer1:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1582874216747.png
 
Добрый денек:hat:

Vityn дратути) я из-за вас Мишка перепутал галдежник с темой по приват группе:(
 
Доброго времени суток!
Коллеги желаю хороших выходных и денежной следущей недели.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Моя недавно в цирк с классом ходила, увидела жестокое обращение и начала из зала кричать, что дрессировщики живодёры-получила выговор от учителя, а я что? А я горжусь, что наши дети более сознательные, чем мы, надеюсь они смогут изменить нашу страну в лучшую сторону.
Что же дрессировщики такого жестокого там творили?(
 
Добрейшей пятницы и отличного настроения Вам, пробивчане !) :hat:
 
Доброутро , пробивчане :hat:Как ваше ничего ? ) Где Сева ? :pardon:
Жопа носорога , так Вы девочка??????? Все терялась в догадках! :lol: :lol: :lol:
Seva, ты верифицировал?))))))
блин, все таки мальчик........:lol::lol::lol:
Посмотреть вложение 86415

У меня вопрос .Кто все эти люди что мне пишут в личку ? Я вас боюсь ):crazy pilot:
им нравятся Ваши стринги!)))))
 
Доброго денечка, пробивчане! :hat: :hat: :hat:
Веселой пятницы и душевного равновесия!)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 86415

У меня вопрос .Кто все эти люди что мне пишут в личку ? Я вас боюсь ):crazy pilot:
Это самореги, боты, были замечены с ноября, убивать их когда они смотрят Ваш профиль или пишут Вам мы не можем, так как не знаем спам они пишут или по делу.
Единственный выход, ставьте в настройках запрет на приём ЛС.

Думаю они недельку подолбятся и отстанут.
 

Вложения

  • Снимок экрана (272).png
    Снимок экрана (272).png
    203.5 KB · Просмотры: 1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу