★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я созрел где то к годам 22 наверно уже начал понимать примерно суть спорта))Я сам по натуре рубака, не любил игровиков которые ударили и убежали))Мне нравилось биться как ценные псы)))до крови в хорошем размене))
Тебе надо было применение найти таким порывам-в армию,куда нибудь в дшб или морпехом....))))))))))
 
Тебе надо было применение найти таким порывам-в армию,куда нибудь в дшб или морпехом....))))))))))
не) я с детства знал что не пойду в армию, я на улице вырос не могу выполнять приказы и подчиняться , знал что армия не для меня, закончилась бы а то плачевно).
 
Доброго утра всем и хорошего дня:preved:

8Xbn.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не) я с детства знал что не пойду в армию, я на улице вырос не могу выполнять приказы и подчиняться , знал что армия не для меня, закончилась бы а то плачевно).
Так какая разница-на работе такие же приказы и такое же руководство)))
Приходится подчиняться +говнюков начальников терпеть
 
Так какая разница-на работе такие же приказы и такое же руководство)))
Приходится подчиняться +говнюков начальников терпеть
Я выбрал ту работу где нет приказов)) Главный командир это я)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Правда жизни,Бро(((
Жизнь быстро адаптирует под себя))
Я стараюсь что бы жизнь подстраивалась под меня)) Не зря же говорят мысли материальны))Ставим цели идем к ним, преодолевает И ставим другие цели и так всю жизнь)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1582616143483.png
 
Добрейшего утра и отличного настроения Вам, пробивчане !) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня, уважаемые. :hat:
Удачной недели в делах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу