★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра в праздничный и выходной день товарищи ))Хорошего всем настроения и море позитива ? ?
 
s-dnem-zashchitnika-otechestva-23-fevralya-45395-8735606.gif


Всех с Праздником! Всем Здоровья, Добра и Мирного неба над головой!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто что собирается делать сегодня?
 
С Праздником, джентльмены!) ?
У нас сегодня, в качестве подарка, даже выпал снег) ?️
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю может шашлычка или рыбки на костре пожарить ну и в баньку сходить )
У тебя какие планы Бро?
Да особо никаких))Сладкого захотел,думаю мож какой торт сообразить))))))Один фиг делать нечего))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра!
Принимайте радужные поздравления, всех с праздником друзья?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени, теневики ?

С днем мужика!
 
Феникс, ссылка на канал в новой теме верна? У меня не находит...
 
Всем доброго праздничного утра.
Мои поздравления всем настоящим мужчинам,
отдавшим долг Родине. Всем крепкого здоровья и успехов в делах.
 
Добрый день, господа присяжные заседатели!
images (6).jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу