★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скорее шестерёнкам у этих часиков сам просраться даю!!))))
Всё через не хочу)))))))))
сам себя не заставишь, ни кто не заставит!)) есть такое и у меня, а то матушка лень переодически появляется))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сам думаю скорее всего испортишь)) Я стороник того что каждый должен заниматься своим делом, лучше заплатить и сделать все идеально))
Исполнить, пусть плохо, свой долг самолично, гораздо важнее, чем чужой сверх отлично. Погибнуть, свой долг исполняя - прекрасно. Долгу чужому служение - опасно! Махабхарата
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Исполнить, пусть плохо, свой долг самолично, гораздо важнее, чем чужой сверх отлично. Погибнуть, свой долг исполняя - прекрасно. Долгу чужому служение - опасно! Махабхарата
тогда вопросов нет)) Долг есть долг))Долг превыше всего))
 
Да, вроде в норме! :hat:Вот сижу переживаю за китайцев, сегодня один подошел, нужно гворит срочно 2кк и больше, масок медицинских в китай.
Похлду и вправду там грипп.
Как тут все живы здоровы?Барбариска смотрю пыждец)
 
ку ку
 
Всем доброй ночи????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу