★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну вот почему все такие серьезные)))тут ж болталка а не "кто серьезнее" себя покажет)) эээх выыы
правда кто вы, мне вот это тоже не первый день интересно????????
тут теневой форум! нытьём и катаньем бабским тут не сгладишь.......................
 
И так тоже можно!Но укладку рельсов и разгрузку вагонов ещё никто не отменял)))
Чет мне сложно Хога представить укладывающего рельсы и поправляющего мечи с топорами!:lol:
 
Да потому что я без понятия кто вы и чья вы реинкарнация
я это я. меня уже третий день подозревают. но ,скажите почему?? у вас такая маленькая проходимость форума?что не может зайти левый человек и заинтересоваться?не может начать общаться? если кто то новый зашел, то все, штамп на всю жизнь-БОТ
Или мне себе приделать член между ног?что бы стать мальчиком? ведь вдруг я мальчик и сижу тут всех охмуряю, а потом мильярды у кого-то уведу?
 
  • Нравится
Реакции: Seva
правда кто вы, мне вот это тоже не первый день интересно????????
тут теневой форум! нытьём и катаньем бабским тут не сгладишь.......................
"ныть и катать" никого я не собиралась)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я это я. меня уже третий день подозревают. но ,скажите почему?? у вас такая маленькая проходимость форума?что не может зайти левый человек и заинтересоваться?не может начать общаться? если кто то новый зашел, то все, штамп на всю жизнь-БОТ
Или мне себе приделать член между ног?что бы стать мальчиком? ведь вдруг я мальчик и сижу тут всех охмуряю, а потом мильярды у кого-то уведу?

Может, но профессиональная чуйка что дело тут нечисто)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем удачных выходных!
Не ругайтесь главное ))))))))

1485965499196590257.jpg
 
Каждому своё!!Но после тяж физ труда не остаётся ничего-ни нервов ни гонора...пустота))))
Любой труд тяжек! Я вот тож вагоны не разгружаю...... а иной раз думаю..... вот работают девки...... и работают.........

Пусть и дальше работают....:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ,видимо к вашему всеобщему сожалению,вы ошиблись, а хотели быть так правы))
я Аня, а не Дениска)
Как мне недавно пояснил один хороший человек, вы очень многое выдаете о себе. Уже знаем ваш, город, возраст,цвет волос, имя и даже отпечаток губ ваших имеется.
Нужно аккуратнее быть.
Хог грамотный человек, в этом лично убедился.
А предосторожность в наше время залог хорошей и свободной жизни в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу