★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да даже не так-вроде задумка хорошая,съёмки тоже ничего,а в итоге получается неудачный закос под кого то...
У нас был мощнейший кинематограф,с гениальными режиссерами и потрясающими актёрами...(((
Матушка Россия у нас такая)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какая нужда толкает людей на такое)))))))))))))))))))))))))))
???Док!!
Нужда-называется адреналин и не раш)))
Нервишки потрепать...застоялись то в сытой европе америке канаде...
А тут...я бы не смог...не то что заснуть ..залезть не смог бы))
 
Товарищи дорогие, добрейшего всем дня..!) Уже среда...

Qcwc.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
???Док!!
Нужда-называется адреналин и не раш)))
Нервишки потрепать...застоялись то в сытой европе америке канаде...
А тут...я бы не смог...не то что заснуть ..залезть не смог бы))
Не,я бы залез,но.......Только по очень большой нужде)))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Товарищи дорогие, добрейшего всем дня..!) Уже среда...

Qcwc.gif
Казалось бы тупость,а я ржал когда смотрел как дебил)))С каким серьезным лицом он это сделал))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
???Док!!
Нужда-называется адреналин и не раш)))
Нервишки потрепать...застоялись то в сытой европе америке канаде...
:hat: :hat: :hat: Я знаю таких людей,по нашим понятиям они больные совсем)))))
Каждый раз спрашиваю-(один из них в горы ходит,другой по подводным пещерам шарахается)что вам там надо!?
Отвечают что это как дышать-тянет со страшной силой и всё тут)))
 
Да даже не так-вроде задумка хорошая,съёмки тоже ничего,а в итоге получается неудачный закос под кого то...
У нас был мощнейший кинематограф,с гениальными режиссерами и потрясающими актёрами...(((
Потому, что раньше актеров набирали по ТАЛАНТУ, а сейчас по кошельку.
 
:hat: :hat: :hat: Я знаю таких людей,по нашим понятиям они больные совсем)))))
Каждый раз спрашиваю-(один из них в горы ходит,другой по подводным пещерам шарахается)что вам там надо!?
Отвечают что это как дышать-тянет со страшной силой и всё тут)))

Я спросил тебя: - зачем идете в горы вы?-
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой,-
Ведь Эльбрус и с самолёта видно здорово...


Доброго времени суток всем!
 
???Док!!
Нужда-называется адреналин и не раш)))
Нервишки потрепать...застоялись то в сытой европе америке канаде...
А тут...я бы не смог...не то что заснуть ..залезть не смог бы))
По молодости, залез бы и уснул бы без проблем, сейчас даже посмотреть страшно, куда они лезут :pardon:
 
Как вороны медведя летать учили )))


Прямо с раннего детства вороны медведя летать учили.



Сначала теорию рассказывали.



Затем на практике показывали.



Издалека накаркивали и на ушко шептали.



И он даже вроде понял как летать. Например, как крыльями махать.



Но взлетать не получалось, хоть вроде казалось, что на взлёт пошёл.



Да ничего у него не вышло. Обратно плюхнулся и пригорюнился.



А вороны ему:
"Не печалься. Подумаешь, не получилось из тебя птицу сделать. Мы и так дружить с тобой будем. Мы же любим тебя!"



Я думал в конце медведь сожрет ворону )))
 
Добрый день!)
 
В 2016 году бездомная собака пробежала с марафонцем 100 километров по пустыне Гоби

Бродячая собака прибилась к участникам супермарафона по пустыне Гоби и пробежала около 100 километров по раскалённым пескам вместе с австралийским спортсменом Дионом Леонардом. После марафона бегун собрал все необходимые документы и забрал собаку к себе домой
1581508434884.png 1581508472920.png1581508456452.png1581508502879.png
 
Буратино.jpg
 
В 2016 году бездомная собака пробежала с марафонцем 100 километров по пустыне Гоби

Бродячая собака прибилась к участникам супермарафона по пустыне Гоби и пробежала около 100 километров по раскалённым пескам вместе с австралийским спортсменом Дионом Леонардом. После марафона бегун собрал все необходимые документы и забрал собаку к себе домой
Это просто чудо из Мира фантастики??????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это просто чудо из Мира фантастики??????
Бро,будет время посмотри эти фильмы-киноэпопея из (5ти фильмов) Освобождение,Они сражались за Родину,Батальоны просят огня,На войне как на войне,Живые и мёртвые,Отец солдата,Щит и меч,Баллада о солдате,Аты-баты,шли солдаты,Горячий снег и Двадцать дней без войны:good:
 
Бро,будет время посмотри эти фильмы-киноэпопея из (5ти фильмов) Освобождение,Они сражались за Родину,Батальоны просят огня,На войне как на войне,Живые и мёртвые,Отец солдата,Щит и меч,Баллада о солдате,Аты-баты,шли солдаты,Горячий снег и Двадцать дней без войны:good:
А лучше киноэпопею из 20 фильмов о второй мировой, которую нам показывали в школе (бесплатно в кинотеатре)
 
, , , , , ,
И далее по списку.
Если реально захочется посмотреть могу дать ссылки на все фильмы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу