★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кот-2.jpg
 
У Хавы память девичья)))
Это Собака у нас отдел кадров))
да? как интересно..... много по кадрам он насобирал? :lol: :lol: :lol:
Последний раз мне Хавашка в телеге то фото кидала!))) с Собакой я не настолько тесно общаюсь, чтоб по личкам шастать!:mosking::mosking::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну Саманта тоже будь здыр)))))
Вот они,смотреть с 2минут 50сек

А Сандро, а С.С. Сатч?))тоже были в свое время комнаты в плакатах))
Док ну у тебя то первая кровь с терминатором)))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1580454895277826257.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А Сандро, а С.С. Сатч?))тоже были в свое время комнаты в плакатах))
Док ну у тебя то первая кровь с терминатором)))
СС была стройная)))Когда эти плакаты появились,мне уже не до них было))Это вы-пионеры перестройки)))
 
да? как интересно..... много по кадрам он насобирал? :lol: :lol: :lol:
Последний раз мне Хавашка в телеге то фото кидала!))) с Собакой я не настолько тесно общаюсь, чтоб по личкам шастать!:mosking::mosking::mosking:
Вот у вас любофф-то...фотками обмениваться)))
По кадрам у него есть все))память у него будь здоров))
 
СС была стройная)))Когда эти плакаты появились,мне уже не до них было))Это вы-пионеры перестройки)))
Да ладно,кто вам поверит))у спекулей по 3.5руб брали то?)))))
 
Кот-1.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ладно,кто вам поверит))у спекулей по 3.5руб брали то?)))))
Когда они появились то?Помню что на Комсомольской продавали в конце 80х...
Так я уже старый для плакатов был))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
во время то летит?)
Да не говори(((Вот словно позавчера из школы выскочил с криком-свобода!!!(((
А встречаешь одноклассников и думаешь-что это за плешивые деды и толстые тётки))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу