★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь у меня берем.1 штук 100 рублей) :laugh1: B):sun bespectacled::smoke:
ага, но сначала веточку открой . и проверочку пройди!))

первый готов затестить Мишкины ягоды диковинные:) для теста надо 10 кг, а не 1 штуку)!!!

а то знаю я вас медведей ...самую вкусную ягоду отправят на проверку, а потом кислятиной будут всех кормить))) ахахах
 
Никому и ничего не должен, кто нормально спросил, получил адрес.


Кулюлю- мулюлю дамы и господа.




1581021217473.png
 
ага, но сначала веточку открой . и проверочку пройди!))

первый готов затестить Мишкины ягоды диковинные:) для теста надо 10 кг, а не 1 штуку)!!!

а то знаю я вас медведей ...самую вкусную ягоду отправят на проверку, а потом кислятиной будут всех кормить))) ахахах
Ёжик бро тебе грибочки на проверку)
 
Спокойной ночи, товарищи!) ??
 
Всем доброго утра, пятницы.
Хорошего настроения и удачного завершения недели.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Пробив!
Вот теперь Москва на зимнюю чуть похожа)
Всем хорошего дня и здоровья с удачей!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Добрейшей всем пятницы, господа-товарищи...! Мы не рабы...)

0e4fe164e3947412abec0e7a610a27b3.jpg
 
Система.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу