★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в Тайланде были уже зараженные
Сейчас китайцев туда не пускают небо закрыли для них
зараженные были там уже неделю назад, не много, но были. Сейчас не знаю есть или нет)
 
Сейчас китайцев туда не пускают небо закрыли для них
Китайцев в Тае 7 миллионов, им закрытое небо не помеха, да и вирус уже в Тае обнаружен, туда только из одного Уханя на китайский НГ 20000 выехало
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
думаю тоже пора ложиться. Доброго сна достойным всем тем кто рядом на общухе ? ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи,ребята!
До завтра)
 
Был там давно бро.Пробовал точно,но на вкус вот убей не помню!Там столько нового,особеноно фруктов)
он как зернышки от киви и кислый) а выглядит круглый бардового цвета, разрезаешь а там внутренности которые можно есть)
 
Тоже пойду тогда, добрых снов ??
 
Был там давно бро.Пробовал точно,но на вкус вот убей не помню!Там столько нового,особеноно фруктов)
Мне понравился фрукт - четырехконечная звездочка, светло-зеленая. На вкус что-то среднее между яблоком и лимоном. Сочный такой фрукт)
 
он как зернышки от киви и кислый) а выглядит круглый бардового цвета, разрезаешь а там внутренности которые можно есть)
Я помню какой он!Вот вкус забыл.Это не тот который с похмелюги зачетно идет)?Хотя там с похмелюги кокос холодный зачетно заходит это точно помню)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу