★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
для начала рекомендую струю бобровую попить)))) это для второй проблемы)))
проблема в том что разлюбил меня доллар США вряд ли бобровая струя поможет )) а в другом проблем нет - держу двумя руками по утру когда в унитаз смотрю ) извиняйте за интимные подробности ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1580811078157.png
 
разлюбил меня доллар США
здесь зелья не помогут))) доллар бездушный)))

извиняйте за интимные подробности
не афишируйте больше))) сглазють!:lol:

Вопрос на засыпку: какая связь между долларом, Вашим возрастом, пузом и "хвостиком"???? Меньше платить стали за Вашу "стать"????
когда ж мы дождемся от Вас не ненависти, а добра?:lol:
 
Добрейшего дня и чудесного настроения Всем !) :hat:
 
Всем доброго дня!)
 
Здрасьте.gif
 
Отдать своих детей, в школу где при входе два физрука целуются, и кричат об усыновлении в "прекрасную семью" ребенка? Да тут не обязательно быть приверженцем ислама. Просто мусульмане, более строги в этом вопросе!!!
речь идет о том, что если эти люди такие консервативные в вопросах "целования физруков" то почему они считают, что им можно нарушать законы в другой стране?) просто не понимаю зачем ехать туда где тебя что-то не устраивает)
зачем ехать в чужую страну прикидываться бедной овечкой и становиться ее гражданином) А ущ если ты стал гражданином то разделяй ценности своей страны, а не нарушай законы!))

Допустим я приеду в Арабскую страну и буду там обниматься с бабой на площади) наверно там за это тоже тюрьма!) Но я же не буду выходить с пикетами и подбивать на протесты других христиан?)

двояко нет?)

сам я индифферентен к ценностям лгбт:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу