★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, я думаю добрый пендель быстро их вгонит в ритм, особенно, если повторять каждые полчаса.
вы прям думаете как моя первая начальница...:girl devil:

неее) надо любить своих работников тогда они будут любить вас:first move2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ужас))))Харассмент имел место?))
ну я так понимаю основная мысль это сексуальные мотивы) нет, таких не было:)

вероятно она просто получала дома звиздюлей от мужа, а отыгрывалась на зеленом юноше...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну я так понимаю основная мысль это сексуальные мотивы) нет, таких не было:)

вероятно она просто получала дома звиздюлей от мужа, а отыгрывалась на зеленом юноше...)
Не люблю женщин-начальниц,то есть не воспринимаю их таковыми))
 
Привет Привет Товарищи коллеги и собеседники ✌ ✌ ✌ :thank you: :hat:
 
УЖАС.......сейчас молодые "юмористы" сказали, что река Волга впадает в реку Обь.
Этому миру скоро п....ц. Жаль, хорошая была планета.
 
Добрейшего вечера Вам, Уважаемые пробивчане !) :hat:
 
Так весело тут сегодня вечером)))или у меня как время появляется все исчезают))
 
:russian::girl witch::vala 30:
 
Чувствую сейчас с леса прибегут живые))
 
Тебя какой раз уже на 2й год оставляют?))
это потому что я много прогуливаю:mosking: хочется весны!:mosking:



ka2.ru

Большое спасибо! :derisive:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу