★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Довелось мне зимой разок неделю пахать на пилораме!В первый день ноги просто отказались идти!Второй день утром та же херня!На третий день я молился чтоб пилорама сломалась!И что вы думаете она сломалась)Но только на пол дня) :laugh1: :lol:
А я однажды в опу попал и почти 4дня на 20ти градусном морозе с двумя фляжками воды пробыл(((
Потом кушать снова оч тяжело-не лезет,словно забыл как есть)))))
 
всем доброй ночи?? До завтра ✌?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С добрым утром,галдёжники!
Всем отличного начала недели и хорошего самочувствия!
olim3.gif
 
Довелось мне зимой разок неделю пахать на пилораме!В первый день ноги просто отказались идти!Второй день утром та же херня!На третий день я молился чтоб пилорама сломалась!И что вы думаете она сломалась)Но только на пол дня) :laugh1: :lol:
А вы никогда не замечали, что если вы сильно чего-то хотите, то это обязательно происходит в результате?

Легкого всем понедельника и хорошего настроения!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вы никогда не замечали, что если вы сильно чего-то хотите, то это обязательно происходит в результате?
:hat: На мне это никогда не работало к сожалению:pardon::pardon::pardon::pardon:
 
:hat: На мне это никогда не работало к сожалению:pardon::pardon::pardon::pardon:
Желание должно быть реальным, сильным и четко самому себе сформулированным. Ну и естественно в пределах разумного
 
А вы никогда не замечали, что если вы сильно чего-то хотите, то это обязательно происходит в результате?

Легкого всем понедельника и хорошего настроения!
Ну не все что хотим конечно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Желание должно быть реальным, сильным и четко самому себе сформулированным. Ну и естественно в пределах разумного
Все 4 пункта (реальность,сила,чёткость,в пределах разумного)были строго соблюдены))))))
Только чего то никак.....)))Есть люди везучие-как и почему везет непонятно и необъяснимо,,есть невезучие-даже при благоприятных условиях им не прёт никогда,а есть обычные,которые как муравьишки всего добиваются сами исключительно характером и упорством))))
 
Правда в такую погоду в лесу чуть не утонул) :laugh1: Надо было болотные сапоги одевать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А бег то по утра затягивает Dog)
Люди,которые бегают получают от этого кайф)))
Сначала да-тяжело,а потом ноги так и хотят убежать от головы))
Нас не создали чтобы мы сидели на опе весь день.Наше тело как любая машина или механизм-не будет ездить,поломается
 
Доброго утра??
 
Люди,которые бегают получают от этого кайф)))
Сначала да-тяжело,а потом ноги так и хотят убежать от головы))
Нас не создали чтобы мы сидели на опе весь день.Наше тело как любая машина или механизм-не будет ездить,поломается
Вот один поломанный
7ADF.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу