★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
скучно стало, подумал что во сне в путешествие какое отправлюсь, но ничего не приснилось
вам надо травы попить для сновидений)

или мелатонин...мне кстати он норм помог) и сны нормально с него идут))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
скучно стало, подумал что во сне в путешествие какое отправлюсь, но ничего не приснилось
Мне скучно было,пошёл печь печеньки,пирог с черничным вареньем и пиццу))))))))))))))))))))))
 
А проще всего-упахаться до невозможности открыть глаза)))))))))))))))
1580666372800.png

я хоть и ежик, но характер ленивца)))) аахах

не особо люблю физический труд) ХОтя тоже поможет для сна...На счет сновидений не очень уверен:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 85014

я хоть и ежик, но характер ленивца)))) аахах

не особо люблю физический труд) ХОтя тоже поможет для сна...На счет сновидений не очень уверен:)
Ёжик,мне за 50 и ни одной ночи не знал что такое бессоница)))
Ложусь,закрываю глаза и через пару минут уже в отрубе...
Для хорошего сна должен быть режим засыпания и просыпания(примерно в одно и то же время)
Физ труд и физ упражнения хорошо влияют на качество и продолжительность сна!
 
не знал что такое бессоница)))
еще бывает нервное... я когда в универе учился постоянно мучился перед экзаменами))

а так да вы правы...если режим соблюден то проблем нет:)
 
еще бывает нервное... я когда в универе учился постоянно мучился перед экзаменами))

а так да вы правы...если режим соблюден то проблем нет:)
все зависит от биологических часов и конечно же от нервов))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
все зависит от биологических часов и конечно же от нервов))
Биологические часы тоже можно подкорректировать и сделать организм подобно машине...
Можно даже включать внутренний будильник и просыпаться по нему)))
 
Биологические часы тоже можно подкорректировать и сделать организм подобно машине...
Можно даже включать внутренний будильник и просыпаться по нему)))
Наш организм это та самая машина))
Кстати бывают моменты например мне надо в5 утра встать а я стою минут на 5 раньше без будильника потому что боюсь проспать. В общем мозг наш будильник)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наш организм это та самая машина))
Кстати бывают моменты например мне надо в5 утра встать а я стою минут на 5 раньше без будильника потому что боюсь проспать. В общем мозг наш будильник)))
Солдаты,прослужив пару-тройку месяцев чувствуют когда дневальный заорет Рота подъём минуты за 2))))))))))))))))))))))))
 
Солдаты,прослужив пару-тройку месяцев чувствуют когда дневальный заорет Рота подъём минуты за 2))))))))))))))))))))))))
мне довелось не служить но я в это верю что есть такая движуха))
 
Посмотреть вложение 85014

я хоть и ежик, но характер ленивца)))) аахах

не особо люблю физический труд) ХОтя тоже поможет для сна...На счет сновидений не очень уверен:)
Ёжик беда твои иголки что такое?))Ты походу заразился китаися болезнь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу