★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поспал я знатно) Захожу в галдёжник, а тут про религию чё-то))) Делайте, как я) СПИТЕ))))Высыпайтесь)
Так мы и спим))Всё по распорядку дня...Ночью не позже 12 сон
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так стебусь.Верить или нет это дело каждого.Я верю в Бога иногда даже бывает в церковь хожу!Но редко и с этими нахалами батюшками хочется все меньше ходить туда(
Священники точно такие же простые люди, они не имеют к Богу никакого отношения.:)
и все войны и насилие происходят из за людей, ни одна религия не учит этому, они учат добру :) я сам не хожу в церковь, но в свое время даже пожил немного в самом настоящем монастыре далеко от цивилизации, в христианском.
Бог есть, я просто знаю это потому что я видел немножко, это то что называется- чудеса, в это никогда не возможно поверить не увидев это собственными глазами в разных ситуациях и не один раз, а когда ты уже что то знаешь в это не обязательно верить, это просто есть.
Хорошего отдыха Всем :preved:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Священники точно такие же простые люди, они не имеют к Богу никакого отношения.:)
и все войны и насилие происходят из за людей, ни одна религия не учит этому, они учат добру :) я сам не хожу в церковь, но в свое время даже пожил немного в самом настоящем монастыре далеко от цивилизации, в христианском.
Бог есть, я просто знаю это потому что я видел немножко, это то что называется- чудеса, в это никогда не возможно не поверить не увидев это собственными глазами в разных ситуациях и не один раз, а когда ты уже что то знаешь в это не обязательно верить, это просто есть.
Хорошего отдыха Всем :preved:
Хорошо сказал коротко ясно и по сути??
 
Священники точно такие же простые люди, они не имеют к Богу никакого отношения.:)
и все войны и насилие происходят из за людей, ни одна религия не учит этому, они учат добру :) я сам не хожу в церковь, но в свое время даже пожил немного в самом настоящем монастыре далеко от цивилизации, в христианском.
Бог есть, я просто знаю это потому что я видел немножко, это то что называется- чудеса, в это никогда не возможно поверить не увидев это собственными глазами в разных ситуациях и не один раз, а когда ты уже что то знаешь в это не обязательно верить, это просто есть.
Хорошего отдыха Всем :preved:

Расскажи про чудеса которые видел
 
Пример на вскидку-убитый солдат,сделаны фото этого места,на фото в луже крови с мозгами лик беззубой бабки...
конечно же слышал про такие вещи и даже встречал сам в жизни и видел. кому расскажешь не поверят, подумаю или врун или неадекват)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
все войны и насилие происходят из за людей, ни одна религия не учит этому
Тогда как же Бог допускает такое?((Как же позволяет его служителям-священникам благословлять людей на убийство других людей?(((
 
????? ??????????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
конечно же слышал про такие вещи и даже встречал сам в жизни и видел. кому расскажешь не поверят, подумаю или врун или неадекват)))
Очень много чего за время службы и особенно в глухих местах приходилось наблюдать,но ничего из увиденного мне лично никаких проблем не доставило.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько раз было-лежишь в зеленке,никого не трогаешь...Вдруг ни с того,ни с сего накатывает просто безумный ужас,волосы аж на заднице дыбом встают и ощущение словно кто то смотрит в затылок.....Очень неприятно и человек с нестабильной психикой точно рехнётся....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сатана вселивщейся в священносулжителей )))
Неееет,это просто банальная правда-церковь на службе у государства и как государству выгодно,так церковь и сделает...
Истинно верующие люди так себя не ведут и живут скромно в скитах да далеких монастырях,молятся и работают,живут бедно но честно
 
Всем доброго, галдежники :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу