★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто скажет рабочее зеркало probivbiz
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как субботний вечер проходит ???
Отлично, записался тут на обучение, развиваюсь. Еще пару- тройку обучений на ближайшие пару месяцев запланировал. Эх, этот "ПРОБИВ" затягивает потихоньку.
 
IMG_20200201_191832_580.jpg
Полезное на понятном языке.

- 1. Все за..бись.
- 2. До..уя бензина льет.
- 3. Мало бензина льет.
- 4. Ху..вый бензин.
- 5. Длительный простой, х..и не катаешься?!
- 6. У тебя горшок не работает!
- 7. Пи..да свече.
- 8. Пиз..а поршневой.
Пробив-образовательный))
 
Всем мишель родригеса!!!)))
 
Отлично, записался тут на обучение, развиваюсь. Еще пару- тройку обучений на ближайшие пару месяцев запланировал. Эх, этот "ПРОБИВ" затягивает потихоньку.
Супер))???сам бы учился всю жизнь..
 
Отлично, записался тут на обучение, развиваюсь. Еще пару- тройку обучений на ближайшие пару месяцев запланировал. Эх, этот "ПРОБИВ" затягивает потихоньку.
подскажи что за обучение , я видимо пропустил. Саморазвитие и обучалки мне тоже интересно)) ПРОБИВ это да зашёл и уде месяц не вылазию)) знаний тут можно впитать)
 
ппц Мишка ...я хотел пива попоить, а в итоге напился молока с едой и уснул...как старик стал)))

короче теперь в животе такое чувство как будто молока полная коробочка... :mosking:чето не буду я пиво пожалуй сегодня пить...(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ппц Мишка ...я хотел пива попоить, а в итоге напился молока с едой и уснул...как старик стал)))

короче теперь в животе такое чувство как будто молока полная коробочка... :mosking:чето не буду я пиво пожалуй сегодня пить...(
А как Ёжик Вы думаете старость приходит!?Именно так)))))
 
А как Ёжик Вы думаете старость приходит!?Именно так)))))
надо чтото будет поменять в своей жизни) бегать надо начать будет и плавать)

а то так реально в старого Ежика превращусь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
надо чтото будет поменять в своей жизни) бегать надо начать будет и плавать)

а то так реально в старого Ежика превращусь))
Очень тяжело будет менять жизнь и Вы должны быть морально готовы!(
Бегом или плаванием нужно заниматься КАЖДЫЙ день))))
 
Да тут много напрвлений:sun bespectacled:
подскажи что за обучение , я видимо пропустил. Саморазвитие и обучалки мне тоже интересно)) ПРОБИВ это да зашёл и уде месяц не вылазию)) знаний тут можно впитать)
 
Приветствую всех! :hat:

1580587856894.png

С Днем Сурка )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброй ночи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу