★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую :hat:
Следующее первое место за оформление блюд-моё)))))
Спасибо за конкурс ещё раз))):good:Такое поле для деятельности-уууух))
Моё Почтение !) :hat:
Благодарим Вас за участие, Вы - Большой Молодец (в самом хорошем и добром смысле этого слова!)
:good::good::good:
 
Приветствую :hat:
Следующее первое место за оформление блюд-моё)))))
Спасибо за конкурс ещё раз))):good:Такое поле для деятельности-уууух))
Не бро мое первое место будет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Моё Почтение !) :hat:
Благодарим Вас за участие, Вы - Большой Молодец (в самом хорошем и добром смысле этого слова!)
:good::good::good:
3е место это хорошо,но для Mad(а) провал)))Сам виноват-всё на скорую руку!Забава с Витюном художники-кулинары.им можно реально этим зарабатывать)) Жаль никто не видел мои эклеры и торты(((
Обещаю подготовиться и выступить в след раз на олимпийском уровне :hat: С уважением к будущим соперникам:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я если че на второе тоже согласен))
Главное это процесс )))))))))))))))))))))))
„Победы не делают тебя сильнее. Сила формируется в борьбе. Когда, преодолевая трудности, ты решаешь не сдаваться – тогда ты проявляешь силу.“ А. Шварценеггер)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главное это процесс )))))))))))))))))))))))
„Победы не делают тебя сильнее. Сила формируется в борьбе. Когда, преодолевая трудности, ты решаешь не сдаваться – тогда ты проявляешь силу.“ А. Шварценеггер)))))))
Ага,но с баблом прикольней согласись)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня??
 
Всем доброго времени суток!
Сегодня на unity прочел схему заработка и чуть не уссался от смеха)
выбираешь соседа из твоего подъезда и срешь ему под дверь. Если попадешь - еще и на дверь квартиры (будет еще лучше). Через пару дней берешь стакан кала и вываливаешь/выбрызгиваешь снова на дверь этого же соседа.
Потом оставляешь записку/отправляешь письмо по почте/отправляешь анонимное смс, пофиг как, но просишь 500/1000/5000 рублей за то, что перестанешь срать под дверь. Если денег не отправит, то срем еще пару раз и тогда возрастает шанс, что после этого отправит.
Математика проста: обосрешь 100 квартир - заплатит в итоге 30К. Понимаю, что 30 штук немного, но ведь это только начало, можно нанять дропа (как его найти и нанять на форуме информации полно) и начать обсирать элитные подъезды, где и расценки будут от 5000 руб.
Короче перспективы огромные и шокирующие.
Когда отсмеялся, понял, если ты отморожен, может и прокатить)
Отличная схема???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бро хочешь тебя сделаю,покажу тебе свои рельефные цицьки?
Это если только тебя это не сильно напряжет)))Я бы лет 300сидел и так и помер за такой работой))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу