★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я честный ежик:)

но учитывая ход ваших мыслей думаю в тех краях быстрее найдут чем в городе миллионникеB)
Много нас честных, но жизнь такая что так может преподнести ))( что ты играешь с ней в карты и сидишь с козырями, а жизнь вдруг начинает играть с тобой в шахматы))
 
я честный ежик:)

но учитывая ход ваших мыслей думаю в тех краях быстрее найдут чем в городе миллионникеB)
кстати в миллионере везде камеры)) сразу спалишься))а вот где нить в деревни без связи ты долго просидишь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 84345
Кто чем занимается ?
(фото не мое)
Афанасий Фет
Скрип шагов вдоль улиц белых...
Скрип шагов вдоль улиц белых, Огоньки вдали;
На стенах оледенелых Блещут хрустали.
От ресниц нависнул в очи Серебристый пух,
Тишина холодной ночи Занимает дух.
Ветер спит, и все немеет, Только бы уснуть;
Ясный воздух сам робеет На мороз дохнуть.
 
кстати в миллионере везде камеры)) сразу спалишься))а вот где нить в деревни без связи ты долго просидишь))
сумку с миллионами в погреб под картошку, и все отлично?
 
я честный ежик
а чего же ты тогда в тумане ? )) читали мы про таких ежей ))
"Вышел Ежик из тумана, Вынул ножик из кармана, Может, он меня пырнет?
Стало жить еще страшней. Ведь тусуются в тумане Ежики с ножом в кармане!"
 
1579721346762.pngСнимок экрана 2020-01-22 в 22.29.39.pngСнимок экрана 2020-01-22 в 22.30.09.pngСнимок экрана 2020-01-22 в 22.30.38.png1579721492673.png1579721520251.png
))Фотки всего галдечника нашел))?
 
а чего же ты тогда в тумане ? )) читали мы про таких ежей ))
"Вышел Ежик из тумана, Вынул ножик из кармана, Может, он меня пырнет?
Стало жить еще страшней. Ведь тусуются в тумане Ежики с ножом в кармане!"
:girl prepare fish::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ночи доброй люди добрые
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кто че делает) что не спим
 
Думаю пора ложиться спать) Всем во сне сбываемых желаний и осуществления планов???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
JosephGotti, хорошая идея)) доброй ночи))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ROJER, у кого 23 а у кого 25))
 
Всем чудесного настроения )

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу