★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра понедельника всем, хорошего настроения на всю неделю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Пробив!
В мск снова всё тает((((
Тем не менее желаю всем нам хорошего дня и отличного настроения с прекраснейшим самочувствием!!
0_f9bc0_a11498db_orig.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ты ты орал нам про счастливое отрочество КАК я про зомболенд написал)))Это маленькие вымогатели)))
Что Вам ответить по поводу детского вымогательства....Как ребёнка воспитаешь,так он себя и будет вести!
И баловать или нет ребёнка,это личное дело каждого родителя!
У Vityn, дочка захотела всего лишь телек в её комнату!!!!У каждого ребенка должна быть своя комната и своё личное пространство!
Может он себе это позволить,да за ради бога!Это всё лучше,чем ребенок будет сидеть с родителями на одном диване,слушать комменты папашки по поводу тёлок в телевизоре и смотреть с мамкой "давай поженимся"и каждый раз просить родителей переключить на её любимую передачу!Сейчас 21век и 2 телека в доме не являются показателем чего то сверхъестественного!
 
Что Вам ответить по поводу детского вымогательства....Как ребёнка воспитаешь,так он себя и будет вести!
И баловать или нет ребёнка,это личное дело каждого родителя!
У Vityn, дочка захотела всего лишь телек в её комнату!!!!У каждого ребенка должна быть своя комната и своё личное пространство!
Может он себе это позволить,да за ради бога!Это всё лучше,чем ребенок будет сидеть с родителями на одном диване,слушать комменты папашки по поводу тёлок в телевизоре и смотреть с мамкой "давай поженимся"и каждый раз просить родителей переключить на её любимую передачу!Сейчас 21век и 2 телека в доме не являются показателем чего то сверхъестественного!
А у меня три телека дома, правда у детей ни одного.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я просто не пойму в чём счастье личинки? В том что зомби будет становиться? Раньше помню в детстве всей семьёй зомбоящик смотрели))А когда первые зомбоящики появляться стали только вообще к друг другу в гости ходили, с компуктерами такая же ситуация была))
Сейчас молодёжь тв практически не смотрит...И что Вы имеете против телевидения!??))))
Не показывайте тогда его детям,не давайте пользоваться интернетом,соберите рюкзачок и увезите их в глухую тайгу,живите в сторожке,наденьте на них шкуры и положите спать на циновке)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там уже и смотреть то нечего))Если так пойдёт дальше,то телеки станут просто собирать пыль в виде подставок и столов))
Полностью согласен, два ящика чаще выключены, один как фон трещит и его никто не слушает, за редким исключением.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полностью согласен, два ящика чаще выключены, один как фон трещит и его никто не слушает, за редким исключением.
Тема детей,это всегда сложно))))Вон у сына жена ярая противопрививочница(((Всё им кажется что против них целые сети заговоров плетут и эксперименты ставят!Я им сказал,что без прививок в школу хрен возьмут)))А им пообещали, что если в след году откажутся от прививок,то переведут в группу на год младше)))
 
Тема детей,это всегда сложно))))Вон у сына жена ярая противопрививочница(((Всё им кажется что против них целые сети заговоров плетут и эксперименты ставят!Я им сказал,что без прививок в школу хрен возьмут)))А им пообещали, что если в след году откажутся от прививок,то переведут в группу на год младше)))
Да, тема не из простых, я тоже против прививок, но совсем по другим причинам, основные обязательные я разрешаю, а остальные посылаю врачей в задницу. Причина проста, свой собственный иммунитет надо поддерживать. У меня с 3 лет дети и все в семье пьют только талую воду, здоровы все уже лет 14, аптечки в доме нету, кроме бинта и градусника. Зачем нам лишние дырки от прививок ненужных. (типа от гриппа)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, тема не из простых, я тоже против прививок, но совсем по другим причинам, основные обязательные я разрешаю, а остальные посылаю врачей в задницу. Причина проста, свой собственный иммунитет надо поддерживать. У меня с 3 лет дети и все в семье пьют только талую воду, здоровы все уже лет 14, аптечки в доме нету, кроме бинта и градусника. Зачем нам лишние дырки от прививок ненужных. (типа от гриппа)
От гриппа тоже не вижу особого смысла ставить,хотя сам врач(
Я всегда говорил и говорю-врачи в основной массе своей это сапожники без сапог!
Единицы живут и делают так,как советуют другим..Жирные диетологи,сердечники-кардиологи и тд и тп))
 
От гриппа тоже не вижу особого смысла ставить,хотя сам врач(
Я всегда говорил и говорю-врачи в основной массе своей это сапожники без сапог!
Единицы живут и делают так,как советуют другим..Жирные диетологи,сердечники-кардиологи и тд и тп))
У меня с врачами особые отношения, я их не трогаю и они меня не трогают, да и не знают о моем пребывании на планете.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня с врачами особые отношения, я их не трогаю и они меня не трогают, да и не знают о моем пребывании на планете.
Так оно и понятно-здоровому человеку нечего у них делать!)
Но проходить ТО иногда не помешает))
 
Лестница.jpg

Все в нашей голове, как придумаем, так и будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 83629

Все в нашей голове, как придумаем, так и будет.
Где тропинки,нельзя заборы ставить))))))))))))))))))))На дачу езжу,так там жд пути забором огорожены,а где тропинки через рельсы,там постоянно дырки выпиливают))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу