★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Брат-Мойша)))???а шо в Саранске делать?если ехать тудой?
:hat::hat::hat:Бро херли ты там забыл в этом засранске)?Там кроме нового стадиона, который дороже чем сам засранск нет никуя)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vityn, Сделай сам,бро)))Делов то...Но у мамы конечно самые-самые))))
Я до сих пор торты бабушкины и мамины вспоминаю,сейчас даже продуктов нормальных на те торты не найдёшь((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, бабушкины вкусняшки, сейчас некому повторить, да и не из чего.
 
Добрый вечер всем.
 
Всем добрый вечер! Кто во Вьетнаме был в этом году? Как там, сильно туристическая отрасль изменилась?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрый вечер! Кто во Вьетнаме был в этом году? Как там, сильно туристическая отрасль изменилась?
Даже, если там, что то изменилось и в лучшую сторону, никогда туда больше не поеду,
клоповник. Нечего там смотреть два раза, одного хватило навсегда.
 
Даже, если там, что то изменилось и в лучшую сторону, никогда туда больше не поеду,
клоповник. Нечего там смотреть два раза, одного хватило навсегда.
Что хуже чем в Тайланде?А я все хочу во Вьетнам сгонять.Сравнить с Тайландом.Говорят Вьетнам дешевле!
 
Да, бабушкины вкусняшки, сейчас некому повторить, да и не из чего.
Есть ребят из чего у нас в Мордовии в деревне есть еще и коровы свои и поросята и куры и кролики,ну и все остальное.Приезжаю туда как в рай попадаю из этой Москвы еб...ной.
 
ко мне прилетает какая-то интересная птица, я кормлю её и она очень мне нравиться :mosking: Нашёл её в интернете оказывается её зовут поползень :mosking::mosking:
Доброго вечера Всем:mosking:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть ребят из чего у нас в Мордовии в деревне есть еще и коровы свои и поросята и куры и кролики,ну и все остальное.Приезжаю туда как в рай попадаю из этой Москвы еб...ной.
Да это и под Москвой есть,но большинству горожан недоступно((Всё сельское хозяйство по п... пошло,крче ничего хорошего ждать не стоит.Наши дети и внуки будут есть всякую срань и носить всякую дрянь(((Вкусовые пристрастия со временем поменяются и все будут думать что есть пластмассу это вкусно(((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кормит хорошо ты чего))) :lol: Есть знакомый татарин,нашел себе девку мордовку,довольный писец!Как говорит вкусно готовит!
Я и сам себя хорошо накормлю))))Мне кухарка и прачка не нужна))))
 
Всем хороших выходных )))

1578667492990.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу