★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день!какими судьбами к нам?
здраствуйте, ну так поглазеть что в мире нового хорошего .
справки надобно мне приобрести с фективные с маеста работы и характеристики тоже типо с места работы (для суда) ну и ещё какие небудь справочки чтоб не закрыли что небудь для смегчающих обстоятельств надо
 
Добрейшего вечера, Уважаемые пробивчане !)

 
Доброго вечера всем.
 
Иди и не спотыкайся.jpg
 
Всем доброго вечера!)
А что с форумом такое? На .onion вообще не могу зайти, говорит что ip забанен, на .one все очень медленно и постоянно 503 выскакивает =/
 
Всем доброго вечера!)
А что с форумом такое? На .onion вообще не могу зайти, говорит что ip забанен, на .one все очень медленно и постоянно 503 выскакивает =/

Доброго вечера и Вам.

Попробуйте сменить локацию прокси\впн.
 
А что с форумом такое? На .onion вообще не могу зайти, говорит что ip забанен

ооо у меня такая же ватрушка:dash:

попробуй на probiv. me через тор браузер, летает как скорость света во вселенной:pardon:
 
Доброго вечера и Вам.

Попробуйте сменить локацию прокси\впн.
Доброго вечера и Вам.

Попробуйте сменить локацию прокси\впн.
Менял выходную ноду впн, перестраивал цепочку тора, пробовал вообще без впн (хотя какая разница до впн, если тор браузер) - все равно "ваш адрес заблокирован"((
Я могу и через one заходить, просто странно с чего так вдруг.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1578543303101.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Добрейшего всем четверга, товарищи дорогие...!) У нас снежочка поднавалило....красота.

309792235.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу