★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня Всем )

 
Как ты отпраздновал Новый Год, ДА ОТЛИЧНО, правда узнал об этом только сегодня.

Новый Год.jpg

Всем доброго вечера.
 
Последнее редактирование:
Хорошего вечера, Леди и Джентльмены !) :hat:

 
В том, что это будет на халяву, я даже не верил, но удивительно денег не взяли. Новый год видимо. Дед мороз не дремлет.
Нынче страхование и сфера услуг крайне широко шагнула в мегаполисах и крайне сильно сократилась на селе и в области.

Не могу знать где Вы были, но я имел честь попасть на дорогостоящую операцию в прошлом году по полису, стоило мне просто пройти обследование в 2 недели со всеми анализами и я сохранил бюджет в 6 нулей.

После этого я крайне пересмотрел свой скептицизм ))
 
я сохранил бюджет в 6 нулей.

После этого я крайне пересмотрел свой скептицизм ))
это просто белая полоса. к сожалению за ней как правило идет черная )) боже не дай мне быть пророком
 
Нынче страхование и сфера услуг крайне широко шагнула в мегаполисах и крайне сильно сократилась на селе и в области.

Не могу знать где Вы были, но я имел честь попасть на дорогостоящую операцию в прошлом году по полису, стоило мне просто пройти обследование в 2 недели со всеми анализами и я сохранил бюджет в 6 нулей.

После этого я крайне пересмотрел свой скептицизм ))
С учетом того, что такие вещи случаются очень редко (и слава Богу) , я видимо с"экономил немало нулей. И вообще я врачей не люблю (очень даже сильно)
Если хочешь быть здоров, пошли на .... докторов.
Всем добра.
 
Добрейшего понедельника всем, товарищи дорогие..! Едем дружно на работу..)

b2a5bd7300f0471bd585394b6f062301.gif
 
Всем доброго утра.
Не ходите по понедельникам на работу, ничего интересного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу