★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшего утра и отличной субботы, дорогие пробивчане !)
 
Так пойдем мы голубцы готовить и уху из остатков кижуча!!!!Бульенчик в тему сегодня будет)
 
Да, уже доброе

Сила.jpg
 
Хорошего отдыха Всем !)

 
Здравствуйте всем!) Всех с праздником!)))

Вот, я вернулся получается. Иногда писал бы что-нибудь) Извините, если что не так скажу. А можно мне убрать статус Уважаемого?)
 
Здравствуйте всем!) Всех с праздником!)))

Вот, я вернулся получается. Иногда писал бы что-нибудь) Извините, если что не так скажу. А можно мне убрать статус Уважаемого?)
С Праздником)):ded snegurochka2: Помню как мы весело играли в покер случайно осталось))


Жаль, что ты не играл в последнем новогоднем турнире , я не участвовал тоже:mosking:
С Новым Годом!❄❄❄
 
С Праздником)):ded snegurochka2: Помню как мы весело играли в покер случайно осталось))


Жаль, что ты не играл в последнем новогоднем турнире , я не участвовал тоже:mosking:
С Новым Годом!❄❄❄
Спасибо! И тебя с новым годом! :santa::santa::santa:

Очень хорошо помню тебя - был сильно впечатлен твоими ходами))) Мега - агрессивным стилем игры, почти что безбашенным, но тем не менее приносящим свои плоды))) Было очень весело и интересно))) Ждал каждой субботы как праздника)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера,форумчане!
RapidMeanGodwit-size_restricted.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А чего,все спали что ли?))
Думаю бро все делают пару бокалов пивка или виски и опять спать):dance2:Сегодня был в красно белом!!!Угарал жены на своих мужиков кричат хватит бухать мол)А те дальше все подряд набирают!:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю бро все делают пару бокалов пивка или виски и опять спать):dance2:Сегодня был в красно белом!!!Угарал жены на своих мужиков кричат хватит бухать мол)А те дальше все подряд набирают!:lol:
По поводу бокалов занудствовать не стану))))))Сам за время праздников выпил 2 глотка шампанского:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу