★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я вот пивка вчера с конской вяленой колбаской приложил на грудь)
 
Всем доброго врмени суток ! Уважаемые ,подскажите ,есть кто работает по СДЕКу - трек+накладная под данные ? Через поиск неактивные темы только выдает .Может есть контакты у кого ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что не пьете?Не могете пить или здоровье уже не позволяет?
Привет!!или вера не позволяет)))Из старообрядцев
Всем доброго врмени суток ! Уважаемые ,подскажите ,есть кто работает по СДЕКу - трек+накладная под данные ? Через поиск неактивные темы только выдает .Может есть контакты у кого ?
Доброго!!пошукайте...была тема 2-3месяца назад...
Всем вельми понеже!!!
 
Ccleaner норм, но хз ставится ли на огрызки..
Ccleaner - это моветон))) На яблоко ставится , использую очистку в три прохода. Но я говорю именно о воздействии на кэш памяти из командной строки и очистку всех дампов)
 
Верно!Видел на площади трех вокзалов группу людей с грязными головами,зрелище скажу я Вам не из приятных)))
......там таких, как стемнеет становится больше)
 
Доброго времени Всем !) :hat:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с наступающим вас товарищи
какие планы у кого на праздники
 
Всем доброй ночи и с наступающим. Господа Юристы, что грозит на ношение травмата без лицензии?
 
:hat: Я вообще не знал, что на травмат нужна\есть лицензия..))
Да, есть такое) Не путаем травмат и пневмат, на пневмат не нужна, а вот на травмат нужна, и психо и нарко пройти еще нужно...
В 2017 на ношение без лицензии штраф был от 3 до 5к или месяц сизо
 
В 2017 на ношение без лицензии штраф был от 3 до 5к или месяц сизо
тогда и травмат не был оружием, а теперь он Орудие...

тут нужен юрист или бандит с травматом...)) чтобы рассказали нам за отвественность:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу